22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток"

ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток" (ООО "БСК-ДВ", г. Москва, 1-й пер. Труженников, д. 12, стр. 2). Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Всё упирается в личность хозяина фирмы - Удовкина Валерия Николаевича (кличка "Баба Лера"). Такого редкостного засранца свет ещё не видел. Как метко сказал Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
НЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

**не дальний восток**ресторан-столовая (проработал там 3 месяца!!!еле еле-душа в теле!!!там такая сука-шеф повар по имени-любаня...вся красная во бщем падла конченная!!!(там девченки что на раздаче что в цеху горяч.ВЕШАЮТСЯ!!! ТАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!ВСЕ ВРЕМЯ КРИЧИТ.РУГАЕТСЯ!!! ВЫЖИВАЕТ ИЗ КОЛЛЕКТИВА!!!! В ОБЩЕМ АТАС...ПРИ МНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА УСТРОИЛИСЬ И НЕ ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДРУГУЮ НА РАБОТУ....ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ТАКУЮ СКАТИНУ Я ЕЩЕ НЕ ГДЕ НЕ ВИДЫВАЛ!!!!(а Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкайле

Я не просто не советую, мне искренне жаль, тех, кто собирается там работать! Сплошное кидалово, больше чем оклад, не заработаете, самодуры директора из Xабаровска, уже развалили компанию, развиваться вам не дадут а будут сидеть в офисе и издиваться, генеральный директор может придти в офис в сланцах и хамить вам в лицо! Все бегут из этой компании. Очень большая текучка Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф Авто Дальний Восток"

При приёме на работу не сообщают, что заработную плату выплачивают с задержкой на два месяца. Обманывают и с размером заработной платы. В начале работы озвучивается одна сумма, после выполнения работы могут выплатить сумму, в разы меньшую, искателей правды в этих случаях просто увольняют без объяснения причин. На СТО у них ужасная многолетняя "текучка кадров". Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Списание денег со счета

Мегафон!!Что за беспредел?8.08.13.Решила проверить остаток бесплатных смс, набираю привычную команду, а мне вместо количества смс-Цитата философа!!!Проверяю баланс, итог-сняли 70 рублей.Это как называется?Обычно об изменении команд по проверке баланса и т.д оповещают, а тут Сюрприз и к сожалению, неприятный.Пожалуйста, прошу разобраться в моей проблеме. У меня мегафон Дальний Восток. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Не пойму за что снимают каждый день деньги со счёта - когда абоненская плата отключена

Товарищи! жалоба на мегафон дальний восток.Каждый день со счёта снимают 8 рублей, за что? .Абонентской платы не какой нет, подписки отключены.Тариф бесплатное время.Набераю обредеёлые цыфры узнать какие подписки подключены-мне в ответ нет не каких подписок, также нет не какой абонентской платы! Вот сижу и думаю что такое с чего можно уже снимать деньги.Как не положу деньги на счёт не кому Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Снемают деньги со счёта не за что

мегафон дальний восток, тариф бесплатное время. Жалоба такая. Не за что снемаю деньги 8 рублей каждый день, подписок нет, услуги с абонетской платой отключены! Навигатор отклёноч.За что с нимают деньги со счёта-хотела бы узнать! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон дальний восток - Не пойму за што снемают деньги со счёта

Добрый день! у меня сим карта мегафон Дальний Восток. Каждый день снимают со счёта 8 рублей.За что? подписок нет -отключены, нет некаких услуг с абонетской платой. Набираю команду выдаёт что нет никаких услуг с абонентской платой.и подписок нет -отключены! Хотела бы узнать за что с нимают деньги! Может ещё как не будь узнать за что снемаю деньги со счёта:(. Везде Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Незаконо снимают деньги со счёта

Добрый день! Я хочу узнать за что у меня снимают деньги со счёта, набираю соответствующую команду на мегафоне, далее нажимаю какие у вас услуги с абонентской платой, подписок нет-отключила, услуг нет с абонентской платой.навигатор-нет, отключён.Gprs-отключён. Как можно ещё узнать за что снимают деньги со счёта. Только положу на счёт-не кому не звоню е пишу, потом смотрю 8 рублей сняли.:( узнать Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон дальний восток - Отключить услуги