24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Триумф Авто Дальний Восток"

При приёме на работу не сообщают, что заработную плату выплачивают с задержкой на два месяца. Обманывают и с размером заработной платы. В начале работы озвучивается одна сумма, после выполнения работы могут выплатить сумму, в разы меньшую, искателей правды в этих случаях просто увольняют без объяснения причин. На СТО у них ужасная многолетняя "текучка кадров". Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
СиЭс Медика ДАЛЬНИЙ восток и забайкайле

Хочу оставить отзыв о компании СиЭс Медика город владивосток! Я не просто не советую, мне искренне жаль, тех, кто собирается там работать! Сплошное кидалово, больше чем оклад, не заработаете, самодуры директора из хабаровска, уже развалили компанию, развиваться вам не дадут а будут сидеть в офисе и издиваться, генеральный директор может придти в офис в сланцах и хамить Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Не дозвониться оператору

Меня зовут Юрий! Я на протяжении длительного периода времени являюсь неизменным абонентом компании сотовой связи "Мегафон". Живу в г. Петропавловске-Камчатском. Неоднократно пытался дозвониться до оператора по телефону "0500" не это очень часто бывает просто бесполезно. Вот буквально сегодня, уже во второй раз на мой обильный номер Мегафон пришло смс-сообщение от Самарских ЗК, т.е. тех уродов которые отбывают наказание в Самарской Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО СиЭс Медика Дальний Восток и Забайкайле

Я не просто не советую, мне искренне жаль, тех, кто собирается там работать! Сплошное кидалово, больше чем оклад, не заработаете, самодуры директора из Xабаровска, уже развалили компанию, развиваться вам не дадут а будут сидеть в офисе и издиваться, генеральный директор может придти в офис в сланцах и хамить вам в лицо! Все бегут из этой компании. Очень большая текучка Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток"

ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток" (ООО "БСК-ДВ", г. Москва, 1-й пер. Труженников, д. 12, стр. 2). Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Всё упирается в личность хозяина фирмы - Удовкина Валерия Николаевича (кличка "Баба Лера"). Такого редкостного засранца свет ещё не видел. Как метко сказал Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дальний восток - Снемают деньги со счёта не за что

мегафон дальний восток, тариф бесплатное время. Жалоба такая. Не за что снемаю деньги 8 рублей каждый день, подписок нет, услуги с абонетской платой отключены! Навигатор отклёноч.За что с нимают деньги со счёта-хотела бы узнать! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвразМеталл Дальний Восток" отзыв сотрудника sispro

Обманывают людей.Вся деятельность руководства нацелена только на обогащение руководителей. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
НЕ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

**не дальний восток**ресторан-столовая (проработал там 3 месяца!!!еле еле-душа в теле!!!там такая сука-шеф повар по имени-любаня...вся красная во бщем падла конченная!!!(там девченки что на раздаче что в цеху горяч.ВЕШАЮТСЯ!!! ТАКАЯ НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!ВСЕ ВРЕМЯ КРИЧИТ.РУГАЕТСЯ!!! ВЫЖИВАЕТ ИЗ КОЛЛЕКТИВА!!!! В ОБЩЕМ АТАС...ПРИ МНЕ 3 ЧЕЛОВЕКА УСТРОИЛИСЬ И НЕ ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДРУГУЮ НА РАБОТУ....ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ ТАКУЮ СКАТИНУ Я ЕЩЕ НЕ ГДЕ НЕ ВИДЫВАЛ!!!!(а Подробнее>>