21.12.2021
адс-софт

Ни коем случае сюда не идите, это просто днище. Ужасный офис, недоброжелательная атмосфера, [С.] Писларь конченный гнилой человек. Будьте готовы здесь вас могут обмануть по зарплате и будут закидовать работой, и постоянно за вами следить, что бы лишний раз телефон не могли открыть. Про обучение просто забудьте, вам не дадут ни минуты. Зарплаты в конверте, которую вам могут не выплатить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе адс-софт

Остались отрицательные впечатления от собеседования, а также общения после собеседования: - обещали прислать задание к вечеру, а прислали через два дня - договорились о том, что я буду ждать ответ от них на определенную дату и не важно, каков будет ответ, однако ответа не получил, пока сам не написал и не спросил - сказали, что вакансия закрыта, однако на хедхантере вакансию в архив не перенесли После всей этой лжи не рекомендовал бы эту компанию
Не знаю, т.к. не работал ... Подробнее>>

31.12.2020
АДС АВТо

Скотское отношение, как рабам: - оформление на полставки после 1 месяца испытательного, не оплачиваемого (стажировка) - график как пойдет, в трех магазинах - постоянно орут оскорбляют, проверяют на сдержанность и прочность. - продажи происходят только с проходящих людей, нет ни какой рекламы (сайт ужасный, работать с ним не возможно) - руководитель этой компании постоянно лжет, зарплату вовремя ни разу не дает (дает по звонку и то не всю) (человек само реализуется за счет унижения сотрудников) Будете делать бесплатно: 1 Уборку постоянно 2 Соблюдать кассовую дисциплину 3 Погрузочно-разгрузочные работы 4 Мастер - приемщик НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ, ОНИ ВАМ НЕ КОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ 50000-10000 РУБ. КАК НАПИСАЛИ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ХОРОШИЕ ОТЗОВЫ ЛИБО ПРОПЛАЧЕНЫ ЛИБО НАРИСОВАННЫЕ!!!!
их нету ...

Москва, Зеленоград, в Московской области

31.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
ООО "Траст-Комплект" - закупили отожженку и сетку рифленую. Благодарим за оперативность!

27.05.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Искали надежного поставщика и к своей радости нашли. Заключили длительный договор на поставку оцинкованной продукции. Отверстия в металле для цинкования тоже делают сами.

22.05.2019 | положительный отзыв

Иван Валентинович:
У нас в городе всегда была проблема с приобретением качественных труб (особенно профильных). Наличие большого ассортимента в компании АДС-Металл позволило нам заключить с ними долгосрочный контракт на поставку не только ранее запрошенных позиций, но и холодняка. Огромную роль в нашем решении сыграла скидка за опт.

Саранск

27.05.2019 | отрицательный отзыв
АДС-Металл, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

АДС - супер)

Москва, Большая Почтовая, 55/59 - 3 этаж

17.10.2020
АДС АВТо

Скотское отношение, как рабам:оформление на полставки после 1 месяца испытательного, не оплачиваемого (стажировка)график как пойдет, в трех магазинах постоянно орут оскорбляют, проверяют на сдержанность и прочность.продажи происходят только с проходящих людей, нет ни какой рекламы (сайт ужасный, работать с ним не возможно)руководитель этой компании постоянно лжет, зарплату вовремя ни разу не дает (дает по звонку и то не всю) (человек Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв

Агалаков Е.П.:
Заказали толстостенные трубы и холоднокатаные листы до г.Чебоксары.Доставка была "Деловыми линиями", к сожалению, не из дешевых, но мы и думали, что так будет. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу!

Чебоксары

21.03.2019 | положительный отзыв

Лев:
Заказ 1977 доставили максимально быстро.Будем работать дальше))