27.11.2021 | положительный отзыв
Давыдов и партнёры отличная компания

Необходима была профессиональная юридическая консультация и я решила обратиться в данную компанию, которую порекомендовал мой друг. Здесь меня приветливо встретили и разложили все ответы по полочкам так, как я того... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов!

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращалась за проверкой искового заявления о взыскании алиментов. Из текста заявления убрали слишком эмоциональные обороты, добавили нормативные обоснования и дополнительные требования. Работу юриста оцениваю на отлично.

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Благодарю Давыдов и партнёры за помощь! Получил травму на Работе,но руководство отказалось оформлять травму и выплачивать компенсацию,ну конечно в России живём.... Благодаря отличной работе юристов суд вынес решение в мою пользу, все выплаты я получил, на работе (откуда по документам меня уволили по собственному желанию за сутки до происшествия) меня восстановили в должности. Очень признателен!

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное!!!

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Обращение за консультацией в группу Давыдов и Партнеры касалось вопросов по налоговым льготам. Я пыталась сама разобраться, но сложно это сделать человеку с творческой профессией. Консультант встретил радушно, общался вежливо и с уважением. Объяснения все были понятны, оказалось, что не так все сложно.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

На работе возникли проблемы с начальством, не выплачивали полную зарплату и были неполадки с отпуском. После обращения в компанию всё срубило как по маслу. Мне помогли и всё доходчиво объяснили. Спасибо вам огромное!

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Выражаю огромную благодарность юридической компании "Давыдов и партнеры" за то, что не только блестяще проконсультировали меня по вопросу развода и раздела имущества с моим супругом, но и успокоили в сложной жизненной ситуации. Просто вселили в меня уверенность, что все будет хорошо и мы накажем моего мужа - абьюзера. Спасибо огромное, верю в успех и буду теперь рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Я побывал на консультации у этих замечательную юристов. Спросите почему замечательные? Потому что в рамках обычной консультации реально дают людям то что им нужно.