22.03.2015 | положительный отзыв
Компания Акрон-Строй, отделочно-ремонтная фирма

Виктор Генадьевич:
Нормальный ответственный подход к работе. Люди с головой и немало важно с руками.

Саратов, Аткарская, 66г - 518 офис, 5 этаж, ДЦ Спутник

15.09.2022
Акрон Сибирь - негативный отзыв

Акрон Скраб, он же Акрон Сибирь. Тут не знают что существует законодательство России, им плевать, живут по своим правилам и законам. Тут нужны рабы, которых можно угнетать, можно и зарплату не выдавать. Больничный!?- не вздумай заболеть, уволят без зарплаты. Тут процветает паранойя и шизофрения. Директор сам сказал, что со мной будут прощаться из за того что я заболел, моему прямому Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании АКРОН

Отправилась наугад в эту клинику, я ее нашла на картах яндекса. Сразу хочу сказать, что не пожалела, потому, что я в первый раз столкнулась с человечным стоматологом. Обычно все лечат, как лечат, особо не утруждая себя объяснениями, а здесь врач был не просто вежлив, но и говорил со мной. Спасибо вам большое, за ваше отношение в своим пациентам. Надеюсь, что я продолжу лечение в вашей клинике у вас. Я давно теперь уже хожу в стоматологическую поликлинику Акрон к доктору Смирновой. Мне нравится, как она лечит, и по стоимости выходит

Великий Новгород

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Акрон

Любовь:
Такое чувство, что все положительные отзывы о Akron Holding (Аkron Metal Group) пишут сами сотрудники:) Зарплату задерживают постоянно. Договор можно составить из двух пунктов: 1-работодатель всегда прав 2-если работодатель не прав смотри пункт 1, так что как бы вы не доказывали свою правоту по договору всегда только Вы будете в минусе (минимум 50% от з.п.) или вообще за «спасибо» отработаете. Не та это компания где за несколько месяцев работы ты заработаешь. Трата времени и нервов! Все негативные отзывы, а их было более 50 удалили!! Отзывы остались только на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/38490-holding-akron-metal-group-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov

Россия, г. МоскваСайт: www.acron.ru

19.04.2020
ООО Акрон-Л

Устроился в в Акрон л, аргонщиком, в итоге обварил одну раму из алюминия, после чего мне сказали что радс закончилась, бери полуавтомат. Директор урбанистический рабовладелец, сказал что за первые 3 дня я денег не получу, и сказал что 40 тысяч потолок, хотя в вакансии было указанно 45, послушал ох#итительные истории г#овно сварщика про его наксы, хотя у него швы г#вно,

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

19.08.2019 | положительный отзыв
Акрон

Таких рабовладельцев свет не видывал, вышел в туалет - спрячь все в тумбочку, комп в спящий режим. В офисе да (работала на Индустриальной 6) - красота, но пахать в офисе будете как проклятые за пятерых, а обещанные премии - миф, все получит Ваш руководитель. Народ меняется постоянно - все бегут. Рекорд для сотрудника проработать там 3-4 года. Доставка есть - Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Группа Акрон

Работал в охране..,запомнились двое у...ков..Дымов Андрей( тот еще "любитель" собачник) и непосредственный нач.охраны Бутин Дмитрий(эти двое даже внешне похожи,а душенки у обоих еще те...),так при увольнении-сокращении оба два в один голос заявляют,дескать я не работал ни дня в этой организации и меня знать не знают..,те еще махинаторы..,вспоминать противно..

Самара

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа Акрон

Обещают золотые горы. По факту если и получится заработать, то копейки. И те не заплатят. То необоснованные штрафы, то недостача. По ТК не оформляют. При устройстве на работу вы

Дмитров

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа Акрон

Вроде бы крупная компания-производитель удобрений. Сайт посмотришь, так вообще компания мечта. А на деле: зарплата оформляется 50% оклад + 50% премия (которую работодатель по закону может и не выплачивать). Трудоустройство в два юр. лица (зачем то). Зарплаты мизерные для Москвы и вообще без премиальной части и это в отделе продаж! В принципе по сотрудникам все видно. Руководитель отдела - мужчина с измученным лицом, в растянутом свитере и пятым айфоном.... Что тут сказать, компания-жлоб на лицо.

24.11.2010 | положительный отзыв
Акрон

Непрофессиональная работа HR-менеджера (Кадырова Анна) на лицо. Складывается впечатление, что приглашают на собеседование для галочки (вот смотрите - мы работаем). Рассказала о компании, далее спросила про меня и оборвала на середине рассказа, так как у нее закончился рабочий день, а переговорную надо убрать. (позволяю себе такие высказывания так как сама имею не большой опыт в подборе персонала)
А в целом компания понравилась. Мы могли бы принести друг другу пользу. Очень жаль что не сложилось. ... Подробнее>>