04.05.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Бывший муж подал в суд на лишение меня материнских прав. Я побежала к юристу, заключила дорогой договор на юридическую помощь. Юрист не смог ничего сделать, полная некомпетентность и наплевательское отношение к клиенту. Де еще и допустил, чтобы меня направили на медицинскую экспертизу, такого унижения я еще в жизни не испытывала. Деньги возвращать за проигранное подчистую дело не собираются. Подавитесь моими деньгами, бессовестные. Люди! Никогда не обращайтесь в эту контору! здесь работают просто алчные...!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ЮЦИП. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию , приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

На мой взгляд бесплатные консультации в наше время более чем нужны , я получила бесплатную консультацию , на мои вопросы ответили , буду приходить еще если не дай Бог опять что то случиться)

29.04.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Ничё так обстановочка , консультация бесплатно , посидела послушала . Через дня 3 заключила договор на суд . Я судилась 4 месяца со стоматологической клиникой , с детским врачом который чуть не изуродовал мою девочку!!Суд выигран , компенсацию получила (174000) , можно было больше конечно , но и за это спасибо

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Я заключал договор на 30000 рублей , юрист вел дело 2 месяца , проблема с затоплением квартиры , сделал 5 документов , был на 2 заседаниях суда , результат очень обрадовал, если идете в Центр Империя Правосудия то берите обязательно юриста Александра.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Заказывал платную консультацию (дистанционную) , позвонили по скайпу , юрист беседовал со мной достаточно долго , пока у меня не закончились вопросы , ответил четко и ясно , пользуюсь не в первый раз уже , пока ничего не расстроило))

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Мне было необходимо юридическое сопровождение по вопросу сноса капитальных строений на моем участке и снятии их с учета в ЕГРП. Специалисты взяли на себя все действия, представляли мои интересы по доверенности, самостоятельно привозили техников БТИ, получали справки, работу выполнили в короткие сроки. Оплата услуг была вполне разумной. Очень доволен работой и благодарен за оперативность действий.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Недавно у меня закончился тяжёлый бракоразводный процесс. Супруга намеревалась отобрать родительскую дачу. Только благодаря профессиональной консультации юриста удалось разрешить проблему. Спасибо. Юриста рекомендую.

28.03.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Будучи представителем малого бизнеса, постоянно подвергаюсь нападкам со стороны налоговой службы. Уже несколько раз обращался в этот юр. центр за консультациями. Уверен, что это взаимовыгодное сотрудничество продолжится. Мой бизнес от этого значительно выигрывает. Сейчас работаем с юристом над тем, чтобы прекратить необоснованные преследования налоговиков. Надеюсь, что прокурор и суд прекратят этот произвол.

22.03.2022
Отзыв : ООО Юридический Центр Империя Правосудия

Здравствуйте! Консультировалась можно ли нотариально лишить отцовства. В браке мы не были, алименты не нужны, вроде договорились по взаимному согласию, что отец откажется от ребёнка. Мне просто нужен документ, что отец теряет все права на ребенка. Юрист сказал, что отказаться автоматически от прав на ребенка нельзя, и отказаться через нотариуса нельзя. Это не сделка с неодушевленным предметом, поэтому отказаться от ребенка можно только в порядке лишения родительских прав. И только через суд. Но суд это слишком долго. Хотя юрист говорит, что при взаимном согласии проблем не будет и предлагает помочь. Скорее всего буду просить его взять на себя мою