07.04.2016 | отрицательный отзыв
СитиТорг ЖБИ, citytorg-gbi.ru - Мошенники ИНН 7811284973

Такой фирмы нет, по указанным адресам их не найти. На телефоне мальчик - называет любые цены, лишь бы вы купили. После отправки денег на их р/с - ставит ваш номер в блэк-лист. Чистый кидок. Остерегайтесь! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО Акцент-жби или Accent-gbi

Заказали в этой организации плиты. Оплатили 100% сумму. А дальше..., сами понимаете… Начинается кормление завтраками. «Водитель приболел, обязательно привезет завтра», «плиты сегодня закончились, обязательно появятся завтра», «обязательно перезвоним вам завтра».… И так 2 недели. А потом просто отключили телефон. Опа! Это их сайт: accent-gbi.ru/index.html. И слоган у них в цвет: «Вас приятно удивят качество нашего обслуживания и предлагаемые цены!» Удивились))) Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

Работаю на аптечном складе компании Сармат пром , приехала из Свердловской области, с з/п было тяжко,денег не хватало. Посоветовала подруга попробовать в этой компании. Приехала,заселили в общагу, доки оформили и на работу. Все четко. Зп платят во время

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

Уже работаю в Сарматпром с начала мая в теплицах.Справиться с нормой на самом деле легко. Условия работы хорошие, проживания тоже. Приходится вставать с самого рання не из-за того, что далеко нужно добираться, а из-за рабочего графика. Одним минусом такой работы- немного жарковато. Но, такую работу я бы порекомендовала своим знакомым и близким.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Никаких сомнений не осталось, что обратились к профессионалам. Работают на результат! Занимались разработкой и продвижением нашего сайта. Сейчас наш бизнес процветает, во многом благодаря Mango-Prom.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

В начале года потеряла основную работу,долгое время ничего не могла найти. Случайно наткнулась на вакансии Сармат Пром.После звонка по указанному телефону и прохождения собеседования была трудоустроена в данную фирму.На нынешний момент работаю там уже почти 2 месяца,пока все устраивает.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Недавно узнала о Фишпром и решила заказать рыбу и морепродукты. Заказ приняли быстро, цены тут лояльные и привезли вовремя. Креветки и мидии безумно вкусные. Рыба также свежая. Не пожалела, что заказала, буду теперь пользоваться их услугами. Надежный и качественный сервис. Спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SARMAT PROM

Давно находилась в поисках работы, около двух месяцев жила случайными заработками. И нашла вакансию комплектовщик в производственный комплекс САРМАТ ПРОМ. Вышла на стажировку, условия труда понравились. Работаю уже 3 месяца Заработная плата хорошая, перечисляется 2 раза в месяц. Отличное место работы для тех у кого нет опыта и для студентов.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Хорошее агенство и ни капли не пожалели, что обращались сюда насчет продвижения сайта. Результаты были заметно быстро и сейчас наш сайт пользуется уже популярностью.