11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Клиника нам понравилась, обращались к ортопеду Кулик О. Н. в связи с дисплазией ТС полугодовалой дочки, благодаря квалифицираванной консультации и правильному лечению вылечились! Спасибо большое.

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

В "Любимом Докторе" на Фучика, 55б делали ребенку прививку. Благодарим врача Салиеву А. Р. и медсестру за добросовестную работу и внимательное отношение. Желаем вам дальнейших успехов. Всем своим друзьям будем советовать вашу клинику!

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Убежали из этой клиники в другую, и счастью нашему нет предела! Такого отношения еще я не встречала, разве, что в муниципальных клиниках и на скорой. Но это же частная клиника, у нас платные и далеко недешёвый услуги были! Начну. На ресепшене сидят молодые девочки, обозлённые на весь белый свет, ни поздороваться нормально не могут, ни решить какой-то вопрос, а дозвониться порой до них вообще нереально! Педиатр наш, вообще, была "на связи" через раз, могла через день ответить, через два. Приходилось за дополнительную плату консультироваться у других! Результаты анализов никогда

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотел с женой обследоваться, пришли туда, у меня болело яйцо как-то и сказал об этом урологу. Ну после осмотра и анализа копеечного сразу простатит, не УЗИ никаких-то еще анализов, а сходу простатит! Потом пошел в другую клинику, а у меня оказалось варикацели на яйце, вот и спермограмма плохая. Вот так вот.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Позвонил, назвал проблему, решают. Приехал, подождал доктора, хотя был записан на прием. Доктор посмотрела. И выдала: так-как инструмент для лечения не одноразовый, надо сдать анализы. С вас, 1500, за консультацию. Избегайте мошенников!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Была на этой неделе дважды в так называемой клинике,)) сдать анализ мочи надо было и второй раз пришла за результатом через 2 дня. Света (электричества) нет! Все два раза ( ( ( (, вода только холодная и ржавая, в туалет с фонариком ходила. Была там год назад, прилично все было, но сейчас полный крах. И это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв клиентки этого "медцентра".

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alenkaaa84 о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

На этой неделе муж был у дерматолога Русскиной Ирины Васильевны. Врач сидела и листала тетрадь при назначении лечения. Муж в шоке вышел от нее, заплатил 2500 р. Придя домой рассказал мне. Я пошла в клинику, попросила вернуть деньги хотя бы частично. Не вернули. Естественно, лечиться не стали по назначениям Русскиной. Пришлось идти в другую клинику. В эту клинику больше не пойдем!

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

На ресепшене сидит наглая, тощая хабалка без бейджика, поэтому не знаю ее имя. Сдавала анализы, она же с ресепшена кровь взяла не одев перчатки. Попросила прейскурант анализов, не дала. А дала прайс обслуживание врачей. Оплатив анализы, сказала прийти через два дня. При этом никакого чека я от нее так и не дождалась. Итог, когда получила анализы, оказалось, что она меня обсчитала, взяла за лишний анализ, которого не было сделано. Вообщем, не рекомендую эту клинику!

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Здравствуйте, сдавал анализы в данной клинике, все понравилось. Отличный персонал, берут кровь безболезненно. Результаты пришли быстро, работают с хорошей клиникой НАКФФ.