18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваш любимый сотрудник о компании Хайтед

Грубые нарушения ТК РФ ,большинство инструмента неисправно зап частей нету все приходится искать и снимать отовсюду. Руководство относится к сотрудникам как к скоту либо ты выполняешь наши указания(которые в большинстве своем нарушают не только нормы тк рф но и просто трудовые обязанности) либо увольняйся.Удивляются почему к ним не идут профессионалы.За зарплаты в 40 45 тысяч профессионалов не найдете.Переработки не оплачиваются премии платят когда захотят что бывает не так часто.Зарплата состоит из оклада в 40 тысяч остальное премии которые как всем известно платятся на усмотрение руководства.В общем если

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

В клинику ходим не первый раз, но очередной визит к иммунологу отвернул нас, как клиентов, от данного учреждения. Доктор просто не дождалась и ушла, хотя мы с ребёнком опоздали на 20 минут. При этом нам звонили два раза с вопросом "придём ли мы?", на, что я отвечала: "Придём обязательно!" И проехав полгорода по пробкам с ребёнком, каково же было узнать, что доктор ушла! Думаю, девушки на ресепшен могли сделать дозвон, когда врач уходила.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Недавно обращались в эту клинику. По телефону, без проблем записались на приём. Попали к Ивановой Л. В. На наш взгляд, она зарекомендовала себя как доброжелательный и отличный специалист. Внимательно провела осмотр и проконсультировала по всем вопросам. Планируем и в дальнейшем, при необходимости, обращаться к этому врачу. Большое спасибо.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Были недавно в вашей клинике, а именно у врача-хирурга. Долго нигде не могли записаться. Длительное время беспокоили боли, не мог по ночам спать. Врач осмотрела меня, и назначил лечение, на следующее утро стало гораздо лучше. Огромное спасибо центру, и самое главное Лилии Вячеславовне!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тatyana N_84 о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

13.01.2014 г совершила звонок для уточнения о вызове детского врача на дом за город ( прочла на сате, что такая услуга есть и стоит она 2000 руб.) у ребенка температура, кашель, своего педиатра в нашем населенном пункте нет, есть только врач для взрослых, детский врач находится от нас за 20 км, вызвать на дом его невозможно, потому опираясь на информацию официального сайта клиники "Любимый доктор", решила все узнать. Позвонила, спросила, есть ли такая возможность, назвала точный адрес свой, мне сказали перезвонить на следующий день, так как заявки формируются с

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Ханипова о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Надо было племянника перед поездкой вакцинировать. Я пыталась раз 20 дозвонится никак не получилось. В итоге поехали так, приехали встретила не адекватная администраторша, грубо послав нас сославшись, что у них нет вакцины. Я в общем говоря в шоке. Отвратительно. потратила кучу времени, зачем? Не понятно. не хотите тратить время и нервы, вам не туда ( (

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Решила написать свое мнение, буду рада если кому-нибудь пригодиться, а если просчитают из мед. центра, может сделают выводы????Брали программу VIP-обслуживание на дому до 1года! К педиатру вопросов-нет, но к остальным! Заказывали забор крови, приходиться ждать по несколько дней, хотя-мамочки поймут, если нужно, значит срочно! На ресепшене сидят ХАМЬЕ!Просишь соединить с кем-нибудь кто может дать квалифицированный ответ-просто тупят, спрашиваю, представляют ли они интересы клиники, сразу бросают трубки!Положительным осталось только-приезд врачей для прививки!в договоре написано, посещение некоторых специалистов-3, 6, 9, 12 месяцев-к нам ни разу не пришли во время, даже в

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Раньше ходили в бесплатную больницу и везде преследовало хамство, пришли в Ртс " любимый доктор" и тут тоже отношение ужасное, а в принципе прием у врач стоит не так дешево 700 р, за эти деньги хотелось бы нормального отношения врачей и админов, администраторы это не воспитанные девушки сидят со злыми лицами ничего у них не спросить, по телефону хамят, короче больше туда не пойдем и друзьям советовать больше не буду этот центр, я разочарована.