14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Трудовые ресурсы в России

38 человек не выплатили зп за отработанные вахты(((Менеджеры заливают всё хорошо,без задержек,на объект приехал говорят задержка месяц,пришлось работать,потом всех кинули,домой ехал в долг(((

Краснодар

20.12.2022
Трудовые ресурсы в России

Кинуть на деньги вообще труда для этой недоконторы не составляет. Ставка в час допотопная. Обещают одно приезжаешь на завод там и узнаешь что либо от сделки либо от тонажа . Договора я месяц уже жду и не вижу. До устройства пока вы не приедете менеджер вам хоть ночью будет звонить и делать мозги . Как только начинаются вопросы с вашей Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
16.08.2022 | отрицательный отзыв
09.09.2022 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Доброго времени суток! По специальности я шлифовщик, в связи с тем, что не мог найти хорошо оплачиваемую работу в своем городе, решил работать вахтой. Работаю вахтой уже более 2 лет от конторы «Трудовые ресурсы». В целом я доволен, как работой, так и условиями. Предоставляется жилье, компенсируется проезд. Работаю по графику 60 на 30, деньги платят вовремя, без задержек, заработная плата достойная, получается скопить достаточно денег, основной плюс в том, что их особо не тратишь, так как во-первых, работы много, а во-вторых за счет условий «Трудовых ресурсов». За время вахты успел найти себе товарищей, с которыми продолжаем общаться по сей день. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Бунятов Артур Армаисович

Бунятов Артур Армаисович:
1.Работа по 12 часов. Нарушение законодательства 8 часовой раб. день. Обедов нет. Перерыв 1 час, место для перекуса далеко пока дойдёшь, есть уже некогда. В хостеле тараканы. Постельное бельё выдали не сразу, первую ночь пришлось спать на голом матрасе. Авансы выдают наличкой на руки не под роспись в ведомости. Под расчет зарплату по окончании срока не выдают. Где бухгалтерия, что бы попросить начислить зарплату по окончании срока договора, не говорят. Где касса не говорят тоже. Бригадир , которому дают наличку для еженедельных авансов, говорит, что не знает как здесь и где платят под расчет зарплату. По окончании срока работы кидают на деньги. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника лЕОНАРД

лЕОНАРД:
в рУЗАЕВКЕ у МЕНЯ БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ЗАБРАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ 24.07.2019 МАСТЕРА И С КОНЦАМИ.еЛИЗАВЕТА ГДЕ МОЯ ТРУДОВАЯ. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Трудовые ресурсы в России отзыв сотрудника Аноним

Работаем в Кыштыме на КМО. Зарплату не платят. Живём в спортзале "гостиницы" при заводе. Трудовые договора не дают, но они где-то есть. Подробнее>>