13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Татспиртпром

В компании работаю уже более 7 лет и очень довольна. Благодарю компанию за возможность карьерного роста, за возможность развиваться, получать богатый опыт, углублять свои знания. Действительно компания, в которой можно расти и это огромное преимущество. Также хочу отметить, что ТСП стабильно растёт, развиваются новые направления в алкогольном бизнесе, что говорит о правильном подходе управления компанией. Приятно работать среди команды профессионалов, классно понимать что тебя ценят как сотрудника.
Долгое согласование документооборота внутри компании

04.09.2014 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Венера Слуцкая» о работе в компании

Венера Слуцкая:
Мой близкий родственник работает в этой компании. Мы часто общаемся и собираемся на праздники , так вот он меня даже сманить хотел к себе , до сих пор работает и не жалуется. Зарабатывает хорошо,зарплату индексируют , поднимают и наверное постоянно,это видно , машины , квартира, постоянные поездки за границу, как и на отдых , так и по работе летают. Так что я уверенна , что все что наговаривают и пишут на эту компанию и их руководителя Татьяну, просто не правда, а скорее всего ложь. Признаюсь , даже подумываю всерьез о работе в компании у Татьяны. А вот еще , про неё , человек так любит природу, разные растения, такой человек может быть только добрым и очень хорошим, заботящимся. Очень хочется познакомиться с такой сильной и волевой женщиной как Татьяна.

Москва, Ленинский проспект, 148

15.02.2023
Отзыв сотрудника Венера о компании Группа компаний «СНС»

Хороший коллектив,кроме одного сотрудника, который давно должен покинуть компанию. Абсолютно неадекватная старуха,которая решила,что она самая незаменимая и главная во всем филиале. Ругается матом,объяснять не умеет,кричит,в общем неадекватная.

Казань

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Компания ТСМ

Кто вкладывает силы и душу в работу - у тех не будет недостатков)

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Венера» о работе в компании

Венера:
Набирают операторов летом типа на постоянную работу а после отгрузки новогодних подарков 30 декабря всех новеньких операторов просто убирают за ненадобностью. Остаются только пара штук стареньких, рук-ли корпоративного отдела зайцев сережа картавый полудурок много о себе мнит,латыпова не помню как зовут тоже шестерка, копеешная зп. Рада что меня сократили теперь работаю в уфе и получаю зп в 2,5 раза больше чем в той нищебродской компании ("Выбор", она же ''конфетти") где даже конфетку нельзя было попробывать)))

Самара, Гагарина, 86а

18.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Венера» о работе в компании

Венера:
Мне работать в азбуке на самом деле в нравится. Не знаю как другими словами описать ситуацию. Легко и приятно, при этом платят.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Венера Максимова» о работе в компании

Венера Максимова:
Не тратьте ни время ни силы! Хамское отношение со стороны руководства! Каждое утро начинается с выноса мозга! Ген директор хам!!!!!!! (Цыбулин Валентин) Ваше настроение с утра испорчено и вместо бодрого настроя,т.к. с людьми общаешься целый день, на тебя наорут, в этой компании тебя не ценят! Предупредите своих знакомых чтобы туда не шли! Оформление после 3х месяцев! Не уважают своих конкурентов, яндекс и гугл, реклама не эффективна в процессе работы доказываешь что эффект есть и приводишь статистику(которую сами менеджеры и делают по заходам на компании) Цените свое время и работайте с удовольствием!

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Movejob

Такой отзыв зря написали, аж обидно! - Я клиент агенства и очень благодарна девочкам и кроме как происками конкурентов это назвать не могу. Мы давно с девочками работаем, и кадровую документацию делали, и людей искали! Очень хорошее мнение. Всегда все четко по обязательствам.

Нижний Новгород

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Все инструменты.ру отзыв сотрудника Венера

Венера:
Белая зарплата без задержек день в день, сами можем подсчитать какую зарплату получишь.Трансфер, кормят очень хорошо.Если возникают какие то недопонимания , бригадир или старший смены всегда готовы решить проблему.Кого смущает много народу это не для вас, очереди за ТСД, в столовой, надо просто не обращать на это внимание. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Градпроект

Зарплату задерживают. При приеме на работу скрывают задержку выплат по з/п. Постоянная паранойя руководства с области безопасности. Везде камеры, постоянно заглядывают в компьютер, проверяя, чем же занят сотрудник. Скоро досмотры введут при входе и выходе. А то вдруг идею вынесут. Подробнее>>