06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Вертеброневрология

Благодаря сидячей работе, к 30-ти годам заработал себе грыжу поясничного отдела. Да такую, что практически терял возможность работать, из-за адских болей. Обратился в Вертеброневрологию, сразу к профессору Хабирову. Думал отправит на операцию, сам себя накрутил перед посещением врача. Всё оказалось не так страшно. После консультативного приёма и диагностики на аппарате МРТ, выяснилось, что грыжа не столь большая. В итоге сделали 5 сеансов мануальной терапии и массажа, для снятия обострения делали уколы. По окончании лечения записался на плавание, для того чтобы укрепить мышцы спины. Поскольку без мышечного корсета, от грыжи избавиться не получится,

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Вертеброневрология

И так. Год назад проходил лечение в данном учреждении. Недуг - боль в правом виске. Врач назначил кучу процедур, что влетело мне порядка 30-35 тыс. руб., а в итоге недуг так и не вылечили. Вопрос! За что я отдал свои деньги?

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании Вертеброневрология

Спасибо Вадиму Геогиевичу. Вы врач от Бога. Желаю долгих лет профессиональной деятельности.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Вертеброневрология

Добрый день! 5 июля 2016 года была на приеме в ветебронервологическом центре на Чехова, 3, врач Садыкова Наталья Викторовна. Начну с того, что являюсь постоянным клиентом РКБ2, и клиники семейной медицины на Ямашева. Мануальный терапевт Баширова, так, что мне есть с чем сравнивать, во-первых, диагноз у меня есть, поставлен давно, и лечение назначено, так как мой мануальный терапевт в отпуске, а у меня началось небольшое обострение, обратилась в эту клинику за помощью, в результате ни помощи, ни денег. Во-первых, администратору даже в голову не пришло спросить есть ли у

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Вертеброневрология

Очень понравилась ваша клиника! Врачи - мастера своего дела. В регистратуре внимательные и отзывчивые администраторы. Пришла в назначенное время и сразу после оформления в регистратуре, провели обследование и проконсультировали. Отдельное спасибо врачу Хайбуллиной Дине Хамитовне. Прописала лечение и дала много рекомендаций и советов.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу о компании Вертеброневрология

Обратилась в эту клинику с сильными болями в пояснице. Лечился очень долго, но главное, что результат был. Здесь работают опытные врачи которым не страшно доверить свое здоровье. Спасибо вам огромное за ваш труд!

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Вертеброневрология

Здравствуйте! Попала в руки к Ленару Ирековичу, он просто Врач с большой буквы. Раньше боялась идти к специалистам, поэтому и запустила свой сколиоз. Я лечусь у него 3 месяца, и уже сейчас есть хорошие результаты! Врач отнесся ко мне очень добродушно, объяснял весь ход лечения и поддерживал во время процедур! Спасибо огромное, что существуют такие специалисты!