03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Странно,что отзыв продублирован с другого сайта. Но я и здесь напишу свое мнение и впечатление по работе с Галиной. Позитивный,доброжелательный человек. Всегда поддержит,поможет. "Трудоголик" в прямом смысле этого слова,работает практически без выходных,про отпуск я вообще молчу,она туда не ходит в принципе. Профессионал! Клиенты ее рекомендуют своим коллегам,ей даже не надо искать новых клиентов. Самое главное качество,особенно в наше время-переживает за каждый проект.Тот,кто работает в нашей сфере,понимает о чем я говорю. К сожалению,есть люди,которые не довольны и обиженные жизнью,пытаются всячески пакостить и гадить,вставлять палки в колеса. Я уверена,что Галине в ее деятельности это никак не навредит.

13.01.2017

Costa:
Дело проиграла, ужасное отношение за наши деньги... Печально конечно, что мало толковых адвокатов (( И с ней не повезло нам. У Шутовой нет даже желания отрабатывать оплаченные деньги, нет состязательности, нет желания отстаивать интересы клиента в суде. Никому не рекомендую её. Ужас просто.

07.03.2017

Юлия:
Я довольна работой адвоката Шутовой Н.В. Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Она выйграла их дело. Мое дело тоже выйграла. Все очень четко по делу, цены не завышает. У других юристов цены в два раза дороже.

09.03.2017

Екатерина:
Впервые обратилась к адвокату два года назад. За это время она провела три моих дела: разделила имущество с мужем, взыскала с него алименты и лишила его родительских прав. Все дела она разрешила удачно, хотя были сложности с разделом имущества. Адвокат Шутова добросовестно готовилась к делу, постоянно была со мной на связи, грамотно вела себя в судебном заседании. Всем своим знакомым я рекомендую только ее.

09.03.2017

Ольга:
Так получилось,что мы с братом вовремя не оформили наследство на долю в квартире после смерти дедушки,и вот спустя много лет возникла ситуация,когда могли совсем потерять эту долю. По совету знакомой обратились к Надежде Владимировне Шутовой,которая очень внимательно выслушала и объяснила,что делать,чтобы доказать родство.Надежда Владимировна очень внимательно проверяла и отбирала нужные для доказательства документы,архивные справки,фотографии,бланки,чеки... В районном суде Дело было выиграно, но по Апелляционной жалобе Департамента его направили в Мосгорсуд,и благодаря Надежде Владимировне дело было выиграно в нашу пользу! Недавно мы с братом по-семейному определились с наследством,сделали так,как хотели наши родители,а главное сохранили с братом теплые отношения и в этом тоже заслуга Шутовой Надежды Владимировны !

11.03.2017

Константин:
Выражаю Большую Благодарность адвокату Надежде Владимировне Шутовой за отличную профессиональную работу по защите моих жилищных прав. Она успешно прошла несколько уровней судебных инстанций и компетентно и убедительно отстояла позитивное решение по моему делу. Она очень благожелательна как человек, что важно, когда попадаешь в сложную жизненную ситуацию. И главное такой стиль общения она умеет сохранить на протяжении всего процесса защиты. Ранее имел по своему делу общение и с другими юристами, но, к сожалению, он был негативным.

12.03.2017

Светлана:
У меня было очень сложное дело, связанное с долевой собственностью. Собственниками 1/3 доли по квартире (моего родного дедушки) оказались совершенно чужие и посторонние люди, которые хотели обмануть меня и завладеть квартирой полностью. Все попытки о выкупе 1/3 доли у них оказались провальными и нереальными (то была несоразмерно завышена цена доли, то пытались заключить договор на коленке, то за моей спиной звонили МОЕМУ риелтеру с предложением о накрутке дополнительных процентов по договору купли-продажи). Когда эти люди поняли, что обмануть меня не удастся, они начали меня запугивать, а затем подали иск о вселении в квартиру. Я обратилась к адвокату (Шутовой Н.В.), хотя другие юристы говорили, что данное дело проигрышное, но она взялась за это сложное дело. В течении трех лет шли суды, которые были выиграны Надеждой Владимировной. За что я ей очень благодарна. Теперь я могу быть спокойна за себя и за свою собственность, в которой родилась и проживаю в настоящий момент.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОМОКО ООО отзыв сотрудника Семенцова Надежда Владимировна

Я осталась крайне недовольна! Пришла в клинику в надежде вернуть свои -1,5. Я попала к "врачу" Сергеевой. С самого начала она мне не внушила доверия. Лечение она назначала "Советуясь" со мной, мол "если хотите, давайте то сделаем...Будем это делать?" Это она меня спрашивает! Что я хочу и надо ли оно мне! Извините, кто из нас врач!!! Назначила она мне уколы в виски, под глаза, в вену и внутримышечно, и два физио - магнит и электростимуляция, все по 10 раз...мало того, что пришлось вытерпеть Адские боли от этих уколов...так еще и денег я там оставила около 7000 руб. И как итог, Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>