09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании Sky Way

Позитивная атмосфера в коллективе, адекватные руководители (к которым можно подойти подойти по любому вопросу), дают волю для развития и ставят реальные цели. Вообщем стабильная компания с именем.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег Светлов о компании Sky Way

Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ренат о компании Sky Way

Плюсов в данной работе достаточно много, минусов гораздо меньше. Доброжелательный коллектив, чувствуется взаимопомощь, я вообще люблю свою работу, поэтому и минусов не замечаю) Отпуск дают стабильно, з/п хорошая, даже за границу могу спокойно кататься)

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Колосова о компании Sky Way

В Скайвей я попала по совету подруги, она говорила, что тут можно хорошо заработать, да и карьерный рост возможен. Я тут уже работаю полгода и могу подтвердить, что вышесказанное правда. Начальство конечно требовательное, но как же по другому в современном мире?

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий Фролов о компании Sky Way

Работал в данной компании 3,5 года, уволился в связи со сменой места жительства. От работы остались только положительные впечатления. Четко налажена организация рабочего времени, полностью соблюдается трудовой кодекс. Начальство требовательное, но справедливое. С удовольствием бы поработал еще в Скайвее

16.12.2021 | положительный отзыв
Best Way

Здравствуйте! Всю актуальную информацию про кооператив, можете найти на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Привлек коллектив. Первый же день, как пришла на обучение, дергалась, а получится ли, а примут ли, а будет ли все по зарплате как в вакансии? Очень напрягало. Сложно было даже подумать, что все будет нормально. Как ни странно, прижилась, и даже все сейчас более-менее. Не, ну не без терок, но в нашем маркетинговом отделе куда без них, чья стратегия лучше, чья идея ценнее, поэтому оно вполне в пределах нормы. Скоро год будет как работаю, в ноябре будет уже и отпуск, как раз под мой ДР. Посмотрим, как здесь с

Россия, Москва

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Я работаю с клиентами, занимаюсь немецким рынком. Изначально я не очень много знал о проекте Струнного транспорта. По сути взяли меня как хорошего маркетолога со знамением немецкого языка, несмотря на то, что технического образования у меня нет. Постепенно я стал вникать в проект Струнного транспорта, и он все больше меня завлекает и интересует! Это действительно невероятная разработка, аналогов которой нет и, похоже, что не предвидится! Лично я, конечно, доволен своей работой, но честно говоря даже завидую нашим инженерам, ведь они находятся, что называется на передовой технического прогресса!

Россия, Москва