19.10.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Kira

Kira:
  Давно работаю, 4-ый год. Уже перебил свой личный рекорд. В предыдущем агентстве задержался на 2 год, в АМДГ уже в 2 раз дольше. Почему? Привык, устраивает + расту + зп. И здесь всегда можно найти общий язык с начальством. Коллектив отдельная тема, за все мое пребывание тут, не помню, чтобы кто-то не прижился + по атмосфере кайфово. Но признаю, эту движуху надо любить, там горит, тут подгорает) Лично мое мнение, хорошее место, есть за кем и куда расти.

13.08.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Оксана

Оксана:
  AMDG - это мое первое место работы. Устроилась сюда пару месяцев назад. В первые недели нужно было изучить большой объем, что в дальнейшем позволило успешно справляться с поставленными задачами. Было невозможно не заметить теплую, дружелюбную атмосферу в офисе и то, как строятся отношения в коллективе. Хочется отметить, что и руководители компании очень открытые и дружелюбные. Общение с ними воодушевляет, а не заставляет нервничать и чувствовать себя дискомфортно. Заработная плата приходит вовремя - дважды в месяц и без задержек, плюс хорошие бонусы. Также в AMDG проводят много мероприятий, которые позволяют вести активную корпоративную жизнь, знакомиться с коллегами из других офисов, и в целом развиваться. Конечно, всего в двух словах не опишешь, но могу сказать, что здесь я вижу перспективы для своего развития и карьерного роста!

28.04.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Анастасия

Анастасия:
  Круто!!! Нашла свое место, фуууух, взяли. Капец как боязно было не пройти. Горела идеей расти в диджитал сфере. Считаю базу надо получать в топовом месте. АМДГ я к таким отношу. Вторая неделя подходит к концу. С моей колокольни все ок, надеюсь начальство так же обо мне думает) Коллектив крутой, дружный отзывчивый. Офис классный, не обычный. Оформили официально. Зарплата белая, я спрашивала у коллег, свои пока не получала. Спросила бывали ли задержке, говорят нет, платят всегда вовремя. Аааа, очень-очень довольна! Вливаюсь в работу, обучение, вроде бы тяну нагрузки, получается.

27.01.2021 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Алина

Алина:
  Работаю здесь. На собеседовании не терзали, по факту, без лишних анкет. Мне понравилось на какой ноте прошло собеседование. Я ходила во вторник, в пятницу уже дали ответ. Скоро год буду отмечать, жду свой подарок на годовщину) Мне нравится компания в этом плане, что есть корпоративная культура. Праздники, поздравления, внутри коллектива теплые отношения, без рамок. Комфортно себя чувствую.

06.10.2020 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Сергей

Сергей:
  Зашли с сайтом, который не индексировался. После месяца работ начали появляться в ТОП 50. К результатам, которые можно назвать качественными пришли через полгода. Это срок в течение которого мы попали в ТОП 10. Коммуникации с менеджером постоянные, предоставляют отчетность, видим за что платим. В плане работы добросовестные.

20.05.2020
ARTOX MEDIA

Наличие одной точки для питания с относительно высокими ценами. Постоянная занятость переговорных, поэтому приходится проводить встречи в "Облепихе".
Работаю в компании относительно недавно, но уже с первых дней поняла, что это место не только где важен результат работы компании, а также большое внимание обращается на коллектив. Большое спасибо хочется сказать отделу по подбору персонала, где действительно работают профессионалы своего дела, которые помогут в любой затруднительной ситуации. ...

15.02.2020
ARTOX MEDIA

по условиям претензий нет, офис тоже оборудован, единственное, не помешало бы разнообразить меню в нашей кафешке.
всех приветствую. устроился в мае этого года, получается в компании третий месяц. не назвать адаптацию сложной. основа была дана на обучении, в ходе я спокойно спрашивал если чего не понимал у руководителя, он к этому относился лояльно, помогал. сейчас я полностью варюсь во всей кухне, все понятно. на самом деле, учитывая обучение, это несложно. все преподнесли ...

26.12.2019
ARTOX MEDIA

Добрый день, хотела бы оставить отзыв по поводу собеседования в Вашей компании.  Следила за вакансиями Вашей организации достаточно долгое время и, когда выпала возможность попасть к Вам на работу по своей специальности, не задумываясь отправила отклик.  К огромному сожалению, такая крупная и популярная компания имеет УЖАСНЫЙ HR-состав. Я побывала более, чем на 200 собеседованиях и нигде такого непрофессионализма я не видела. HR-специалист-это лицо компании, это первый, кто создает впечатление об всей организации. Впечатление было напрочь испорчено. В интернете очень много негативных отзывов на проведение собеседовании Вашими "специалистами", изначально думала, что ситуацию преувеличивают, но ее преуменьшили. Полное отсутствие компетенции у HR, никакой заинтересованности в кандидате, никакого желания раскрыть личность, вопросы а-ля из интернета по первой ссылке. Все собеседование заняло минут 7, ничего не спросили, ничего не рассказали.  Огромный человеческий совет, прислушайтесь к сотне негативных отзывов и разгоните ...

23.10.2019 | положительный отзыв
ARTOX MEDIA

Минусы? Если бы все было ровно, это была бы не работа, а детский сад, поэтому только хардкор;) Теперь справляюсь.
Пока ты младший сотрудник зп может не сильно радовать, с другой стороны - надо с чего-то начинать. Отбор в компанию был достаточно жестким. Это уже хороший опыт. Стрессоустойчивость прокачивается на раз :D Для себя отметила: хорошо структурированный отдел SEO, с первых дней влилась, есть куратор, погружение постепенное, к руководству спокойно можно идти со своими идеями ...

07.03.2019 | положительный отзыв
ARTOX media отзыв Deniz

Deniz:
  Сотрудничали с несколькими компаниями до того, как пришли к АMDG. Основной запрос - SEO продвижение. До сих пор не совсем понятно, за что платили деньги раньше, поскольку весомого результата не было. С этой компанией, понятно, со старта его тоже не было, но нам объяснили хотя бы (не каждый бизнесмен даже в наше время знает тонкости такого рода направлений), оговорили сроки. Одним из немаловажных плюсов компании помимо основной работы считаю своеобразный ликбез клиентов, в частности наш случай показательный. Во-первых, спустя полгода уже был результат. Причем отмечен он был именно потому, что менеджер, который работает в непосредственном контакте с нашей компанией, все пояснил, расписал и сделал это максимально просто. А во-вторых, считаю вполне оправданной стоимость услуг, так как за это можно получить все и даже больше. Пока без вопросов.

Msk