17.05.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Хотела бы поделиться своим опытом обращения в данный салон. На днях принесла свою новую кожаную куртку с просьбой укоротить рукава. Я примерила куртку, решили, что оптимальным будет укоротить рукава на 1,5 см. Взяли с меня100 процентную предоплату, выписали квитанцию. Замечу, что на первый взгляд все очень прилично, я и подумать не могла с чем мне придется здесь столкнуться. Через несколько дней мне позвонили, куртка готова. Примеряя в салоне куртку я заметила, что один рукав РЕАЛЬНО длиннее другого. Как оказалось на 0,5 см. Я спрашиваю в чем дело, почему? Администратор пригласила мастера, светловолосую женщину лет 50. Все согласились, что рукава действительно разной длины. На мое вполне адекватное желание, сделать рукава одной длины, мастер мне нахамила, заявила, что здесь много работы и она за это даже браться не будет. Деньги мне не вернули, переделывать отказались. Очень жалею, что обратилась в этот салон ((((((((((

24.06.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Ситуация с курткой разрешилась! Ура))) Мне позвонила сама хозяйка ателье (судя по телефоному разговору, довольно милая воспитанная женщина), сказала, что сожалеет о недоразумении и пообещала вернуть деньги потраченные мною при повторном обращении уже в другое ателье.

25.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу оставить благодарность мастерам ателье Марии Щукиной г. Химки , ул. Молодежная ,д.8. Я отдавала норковую шубу в ремонт(износ 67%). Шуба моя провисела 2 года в шкафу, т.к. ее не брали в других ателье. Мастера приняли в работу мех. изделие и сотворили чудо. Моя любимая шубка -как новая, и даже стала еще краше. Руки у мастеров просто золотые. Работа проделана ювелирная. Все очень аккуратно и сидит прекрасно. Мастера высочайшего уровня! Буду рекомендовать только это ателье всем моим знакомым! Спасибо большое!!!

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Меховое ателье Натальи Лакузо

Выражаю огромную благодарность Наталье Сергеевне Лакузо! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, Наталья за него взялась и успешно разрешили все вопросы. Наталья не только помогла собрать все необходимые документы с печатью и подписями, но и так же познакомила с другими предпринимателями как я. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к Наталье, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты Натальи, непременно буду обращаться еще. ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Меховое ателье Натальи Лакузо

Сама я предприниматель из Курганской области. Моя подруга познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». И рассказала мне что есть такой человек, который поможет мне в моем деле. Я занимаюсь замороженной продукцией(овощи). Наталья нам помогла завезти нашу продукцию на регионы. Зайдя в соседние регионы с нашей продукцией у нас, пришёл успех в продажах. Наталья нам во всем помогает, это и документы, общение с администрацией регионов, знакомство с предпринимателями для сбыта товара и т. д. Наталья очень грамотный специалист, имеет хорошее образование, имеет большой опыт с Китаем для легкой ...

24.05.2016 | положительный отзыв

Rozitta:
Хочу поблагодарить за профессиональное исполнение всех видов услуг. Для меня были выполнены такие виды услуг как пошив новой шубы, перешив старой шубы, пальто, курток, ремонт шубы. Все исполнно на высоком уровне. Хотелось бы пожелать коллективу ателье под руководством Марии Щукиной здоровья, успехов в работе, процветания. В коллективе царит креатив, чувство времени,дух единства, взаимопонимания. К ним всегда хочется возвращаться. С уважением Розитта

07.11.2015 | положительный отзыв

марина:
хочу сказать огромное спасибо мастерам ателье Марии Щукиной. Перешив шуб - одну на жилет, вторая - изменение фасона. спасибо Марии и Марии за внимание и отличное качество готовых изделий, всем советую и буду советовать ваше ателье. С уважением, Марина

16.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
умелый персонал.отличное обслуживание.хорошее качество.так держать!

24.07.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Несколько лет подряд пользуюсь услугами ателье Марии Щукиной: пошив новой шубы, сезонная реставрация старой (крючки, пуговицы, петли, замена износившихся элементов). Очень удобно, что они сами закупают не только мех, но и всю фурнитуру для твоего изделия. Не нужно самой носиться по магазинам и подбирать пуговицы, подкладочную ткань и т.д. Все мои подруги тоже довольны услугами этого ателье. Спасибо работникам! До новых встреч!

03.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я С ТЕХНИКОЙ ОБЩАЮСЬ НА ВЫ - НЕ НА ТУ ОЦЕНКУ НАЖАЛА . ПИШУ ПЕРВЫЙ РАЗ -ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЯ ОЦЕНКА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА