21.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
И я попалась на положительные отзывы на всех ресурсах. И пошла реставрировать шубу в ателье OLEDE (г. Москва, м. Щукинская, ул. Авиационная, д. 67, корп. 1) мне назвали безумные деньги почти 40.000 рублей .Сказали , что потребуется 4 норки для реставрации.Это что нормальные цены?Да еще и вызывали два раза какую-то Татьяну. Которая была страшно не довольна , что ее оторвали от работы.Я не поленилась нашла в интернете скорняка с 25 летним опытом работы и вся настороженная повезла ему свою шубу на м.Менделеевская.Его профессионализм был виден сразу.Цены за реставрацию адекватны.Да еще и профессиональная химчистка входит.А ВОТ ШКУРОК- ТО НУЖНО 2 ,А НЕ 4.Как мне навязали на Щукинской. Ребята ! Репутация дорогого стоит.А вы свою - скомкали и выбросили.Дамы! Будьте бдительны.Цены завышены , после случая со шкурками , можно сказать -люди не порядочны!

09.02.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу выразить огромную благодарность ателье OLEDE! Заказывала в декабре пошив шубы из куницы, получилась очень красивая и стильная шуба. До этого обращалась сюда с ремонтами шубы и дубленки - подогнали по фигуре идеально

28.08.2023 | положительный отзыв
Меховое ателье Натальи Лакузо отзывы

Достоинства Хочу оставить вот такой отзыв! Выражаю огромную благодарность Наталье Сергеевне Лакузо! У меня был нестандартный случай, и многие отказывались за него браться, но тем не менее, Наталья за него взялась и успешно разрешили все вопросы. Наталья не только помогла собрать все необходимые документы с печатью и подписями, но и так же познакомила с другими предпринимателями как я. На протяжении всей работы, как и до нее, я могла обращаться за консультацией к Наталье, что очень помогало мне оставаться спокойной и повышало уровень доверия в моих глазах. Очень повезло, что нашла контакты ...

29.06.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Замечательное ателье! Заказывала пошив шубы - результат на все 100%! Сервис на высшем уровне начиная с авторского эскизы будущей шубы и заканчивая качеством пошива. И цены весьма приятные. Я теперь постоянный клиент!

16.05.2014 | положительный отзыв

Артем:
Зимой в этом ателье жена ремонтировала шубу — я тогда думал откуда столько радости, ведь просто отремонтировали шубу. Но настал и мой черед. Собака порвала кожаную куртку, причем любимую. Отнес в ремонт особо не рассчитывая на то что куртка будет как раньше. И когда я забирал куртку — понял почему жена так радовалась. Подобрали кожу и заменили так, что я даже не смог точно вспомнить где было порвано

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Потрясающие мастера по меху и коже. Из обрезов сшили потрясающую шапку. Большое спасибо! Обязательно буду обращаться за ручной чисткой меха и вообще по всем проблемам с шубами.

125239, Коптевская ул. дом 16,корп.2

30.03.2016 | положительный отзыв

Zero 7art:
Великолепный промоушн!!!

125239, Коптевская ул. дом 16,корп.2

08.06.2015 | положительный отзыв

Алла:
телефон не верный 8-499-391-7047 Отличное ателье и профессионалы работают.

125239, Москва, ул. Клары Цеткин, дом 31, офис 3

30.03.2016 | положительный отзыв

Zero 7art:
1000%% промоушн. Прямо таки ателье "Самохвал", а не как иное.

125239, Москва, ул. Клары Цеткин, дом 31, офис 3

28.06.2023 | положительный отзыв
Меховое ателье Натальи Лакузо отзывы

Достоинства Наша встреча с Натальей состоялась на выставке «Электро-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 9 июня в городе Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, давно работает с Китаем, помогает региональным предпринимателям закупать продукцию из Китая и сопровождать логистику до регионов. Наталья Лакузо очень трудолюбивый человек. Имея свой бизнес всегда знает как найти подход к каждому человеку и учтет все его пожелания. В свою очередь мне необходима была помощь Натальи в вопросах моего бизнеса. Их нужно было решать. Наталья ...