20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мир Крепежа

Очень нравилась команда и сама работа увлекала. Расстроен, что пришлось уйти из за переезда, это определенно одно из лучших мест с достойными людьми, где мне приходилось работать. Работодателя интересует результат, за счет чего и работать приятно
Что можно было бы улучшить Существенных недостатков в работе я не замечал, разве что интернет последнее время работал с небольшими перебоями. Но тут уже единственный провайдер в корпусе виноват.

29.11.2020 | положительный отзыв

Сергей Н.:
Сайт неудобный, непонятный, долго разбирался. Но заказ собрали и привезли быстро.

28.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Очень хороший магазин, качественные товары и конкурентоспособные цены. Мне нравится, что работники аккуратно и щепетильно относятся к делу, при загрузке всегда все собрано, не зависимо от того, сколько позиций в заказе. Цены тоже приемлемые.

21.09.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Мы заказываем уже на постоянной основе более года крепежные материалы, качество хорошее и цены тут адекватные. Ни разу не возникало задержек по доставке. Менеджеры приятные и вежливые, обслуживают быстро.

13.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Об этой компании узнал от своего коллеги, когда необходимо было заказать высокопрочный крепеж для строительства дома. Обслуживанием и качеством я доволен. Весь необходимый материал был в наличии, кстати, выбор там действительно большой.

21.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал впервые у них на сайте. Буквально через несколько минут позвонила менеджер, представилась Ольгой, вежливо пообщалась со мной - уточнила все позиции по заказу, время и адрес доставки. Через три дня товар привезли, хорошо упакованный, в нужном количестве. Уже опробовал на деле, крепеж действительно качественный. Доволен. Большое спасибо.

18.08.2020 | положительный отзыв

Vitaliy:
Недавно покупал здесь по мелочи сверла, хомуты, электроды, а также приобрел нержавеющий трос и штифты. Все обошлось мне в нормальную, приемлемую сумму, что меня порадовало, так как все это в магазине на рынке смотрел по высоким ценам. А этот сайт мне рекомендовал не один человек. Все прекрасно от качества до быстрой доставки и приятного сервиса.

27.07.2020 | положительный отзыв

Семен:
Приобрел в Мир Крепежа сварочные электроды, сверла по бетону и плитке. Оставил на сайте заявку на звонок - мне буквально в течении минуты перезвонил менеджер. Я удивился даже, как оперативно. Проконсультировал по товару, по условиям оплаты и доставки. Оформили и на следующий же день привезли. Все хорошо упаковано.

13.08.2019 | положительный отзыв

Андрей Попов:
Заказываю здесь крепеж. Ассортимент большой, так что экономия времени налицо, не приходится тратить время на поиски нужного товара. Забираю сам, в пункте самовывоза, мне так удобно.

29.07.2019 | положительный отзыв

Семен:
Весь крепёж для нашего производства мы закупаем здесь. Нравится работать с этой компанией: счёт на оплату выставляют быстро, заказы обрабатываются оперативно и качество изделий отличное. Спасибо за сотрудничество!