24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

К сожалению, врачи лечить не умеют. Как делать ЭКО знают поверхностно и по одной схеме, которая не всем подходит. Все врачи раскручивают пациентов на ненужные анализы и тянут драгоценное время - а это те же деньги! Во ВП лечили и экспериментировали со мной 3 года. А в другой клинике поставили верный диагноз уже на втором приеме и вот я беременна. Никому не посоветую такую низкопрофильную клинику с незнающими врачами.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

В этот медцентр я регулярно хожу на УЗИ с 2012 г. (есть заболевание, за которым нужно следить). Но и по женской части ходила, и щитовидку проверяла. На приеме была и у Ильичевой Ю. А., в этом году и у Поляковой Е. А. К профессионализму и квалификации специалистов претензий нет. Очень внимательно смотрят, на вопросы отвечают подробно, неподтвердившихся диагнозов поставлено не было. В общем, я осталась довольна и приемом, и атмосферой в клинике в целом.

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Была записана по рекомендации к доктору Скатину, но был на больничном и девочки на ресепшене (очень, кстати, вежливые) предложили мне доктора Капко. Были сомнения - на вид молодая, не хотелось доверять свое здоровье неопытному доктору. Зайдя в кабинет сразу была "окутана" обаянием. Понравилось все: как деликатно и подробно задавались вопросы, все обследования она объяснила (для чего они). При осмотре обратила внимание даже на мой варикоз и дала рекомендации. Лечение помогло! Теперь на осмотры хожу только к ней. Очень внимательны и опытный доктор. В целом, клиника хорошая, нет суеты, толпами

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Denis о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Лечу хронический трихомонадный простатит. Положительный результат известен.

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Записалась в клинику на консультацию к врачу Селивановой 10.12.15 г. на 14.30 Опоздала на 10-15 мин. Администратор в наглой манере указала мне на часы, якобы "видите сколько времени" При этом никто заранее не позвонил и не уточнил приду я или нет. Хотя во всех серьезных учреждениях это обычная процедура работы с клиентом или пациентом. не важно! Оказалось что, у них указан был мой ДОМАШНИЙ телефон, который записан у них даже не знаю с каких времен, когда я у них когда-то единожды приходила на консультацию. При этом когда я записывалась

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Хочу поделиться впечатлением о ведении беременности во Врачебной практике. Беременность вела Грицаенко М. А. Изначально я искала центр, где бы чувствовала себя очень комфортно во время беременности. Обычные ЖК конечно, отпадали сразу - мне очень важно было сохранять позитивный эмоциональный настрой в этот период. И после непродолжительных поисков мы пришли с мужем к Грицаенко М. А. Очень приятная во всех отношениях женщина, видно, что профессионал своего дела, доступно рассказала о возможностях в родах и как всё проходит у них. На все вопросы отвечала исчерпывающе. Мы остались довольны и решили вести беременность

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Наблюдаюсь в этом медицинском центре по беременности. Хотелось бы отметить врача акушера-гинеколога Михайлову А. В., как грамотного, вежливого, заботливого и тактичного специалиста. Врач очень хороший, не навязывается, лишние приемы, анализы, дорогие препараты без необходимости не назначает. Ответит на любые вопросы, каждое свое действие объяснит - что и для чего делает. Очень рекомендую! В целом центр хороший, персонал вежливый, за все время ни малейшей грубости и хамства не наблюдала, как по отношению к себе, так и по отношению к другим пациентам. И цены очень даже доступные.

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Хочется написать положительный отзыв о враче урологе Плевако. Было время лечился у него. Доктор помог решить проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас я определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечится у Лопушинского, но он уволился, я перешел к Плевако и ничуть не пожалел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Плохая клиника, убеждался неоднократно, никому не советую. Цены может и адекватные, но врачи попадались наглые, один даже хамил. В последний раз пришел на прием и у них пропал свет. Объяснили, что через 5 минут проблему устранят, но врач отказалась ждать и уехала. СМЕШНО! Аргументировали это тем, что я, якобы, ещё и опоздал. Детский сад, короче.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Сергеевна о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Очень захотелось оставить свой отзыв о посещении клиники Врачебная практика! Удаляла здесь операционно липому. Была липома на спине, на широчайшей мышце слева от позвоночника. Никаких болезненных ощущений как таковых не было, но при напряжении мышцы, бугор становился размером с куриное яйцо, короче вид весьма не эстетичный. Полтора месяца назад я решилась на удаление. Почитала кучу отзывов и выбрала для себя Врачебную практику. Теперь смело могу заявить, кто хочет качественную процедуру по удалению липом, то советую всем обращаться в этот медицинский центр. Операция оказалась совсем безболезненная, местная анестезия все быстро