29.11.2020
Правильная цена

Просто распирает от желания написать про данное агентство недвижимости. Жаль, что у них нет раздела отзывы. Откровенный обман во всем от и до, полное неуважение к людям, клиентам, сотрудникам. Сдирают деньги с людей, не выполняют своих обязательств по подбору квартир, врут людям, что через них одобрят ипотеку, а по факту 0. Комиссию не возвращают обратно. Грубо говоря, 50 000 рублей Подробнее>>

24.12.2019
Правильная цена

Никому не советую эту компанию, их деятельность обманывать людей. Все отзывы обманутых клиентов удаляют. Сами же себе пишут хорошие отзывы с целью заманить к себе клиентов. Очень плохая репутация руководства этой компании. Два руководителя один в. Иванов с криминальным прошлым, ходил по городу нападал на людей с ножом. Есть видео в «ютуб» Название видео «Бог Чувашии». Второй руководитель Чамин с.

Россия, Чебоксары

30.09.2019
ООО ПРАВИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ

Диван купила один брак,собрала документы и передала в прокуратуру заявление .Получу свои деньги и моральный ущерб.Так нельзя обращаться с людьми. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Правильная компания, Проконсультировали, я даже не знал что выбрать, только слышал.

Искал СО2 лазерный станок, на демонстрации, выбрал и определился с другим размером, а главное мощностью, рекомендую. Лазерный станок TOR 1325 Flat Bad все сроки выполнили https://laser-tor.ru/lazernye-stanki-co2/lazernyy-stanok-tor-1325-flat-bad/ Рекомендую! Подробнее>>

14.04.2019
Правильная цена

Ни в коем случае не устраиваетесь в Студию Недвижимости "Правильная цена" ни администратором, ни риэлтором и т.д. Уже на протяжении 3-х лет они кидают людей на бабки. На прямые вопросы никогда не отвечают. А один в прошлом резал людей. Есть видео "Чувашский Бог" Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

06.12.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

17.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут