12.04.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Роман

Роман:
  Компания имеет большой опыт в оказании комплексной поддержки иностранным гражданам. Команда профессионалов специализируется на помощи в получении гражданства, поэтому они могут помочь с различными проблемами, как в процессе деловой миграции, так и в личной иммиграции в Словению. Они помогли мне в оформлении документов для того, чтобы перейти мой бизнес из Санкт-Петербурга в Любляну. Весь процесс оформления был для меня легким, так как профессионалы возьмут на себя всю бюрократию за вполне разумную плату. Никаких скрытых или ненужных расходов, все чисто.

12.04.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Андрей

Андрей:
  Давно работаю в Словении в сфере IT. Переехал сюда из Екатеринбурга и был поражен уровню жизни, в разы лучше чем дома. Год назад предложили повышение, но сказали, что главное условие - получение гражданство. Мы с еще одним парнем с работы решили подавать документы, обратились в Ред Паспорт, как наш бывший соотечественник посоветовал. Справились со всем очень быстро, но, как по мне, дороговато. Я получил гражданство через 4 месяца, мой коллега через 4 с половиной. Мне почти делать не пришлось. Спасибо юристу компании, Николаю, за отличные советы и консультацию.

16.03.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Иван Е

Иван Е:
  Словенский паспорт получил не без помощи юристов из red passport. Могу рекомендовать компанию как проверенную и надежную. По срокам уложились в 9 месяцев, общая сумма была разбита на 3 платежа, последний из которых я внес уже после получения всех внутренних документов. Интервью прошло без проблем, так как меня подготовил юрист и за время проверки документов я на неплохом уровне овладел языком.

08.03.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв

Мы с мужем много лет мечтали о переезде в Европу. У него родня есть в Словении, и мы решили переехать в Любляну. Немного пожили у родни, влюбились в эту страну и решили получить гражданство. Ну, мы в этом вообще ничего не понимаем, поэтому достаточно долго думали как это сделать. Родственники посоветовали нам пойти в Ред Паспорт. Как оказалось компания пользуется авторитетом в городе, так что мы не сомневались. Пришли на первую консультацию. Нам пообещали стопроцентную гарантию, что мы получим гражданство. Это очень нас привлекло. Принесли все документы, они уже давно были готовы. Подписали контракт с компанией. Много времени также ушло на сборы всех документов. Хоть Словения - это и Европа, бюрократизм не хуже, чем у нас на родине. Юрист компании, спасибо ему за это, помогал нам в этой сумасшедшей гонке и консультировал на всех этапах до последнего. Рады, что нашли Ред Паспорт. Отличный сервис за более чем разумную цену. Спасибо вам за все!

06.03.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв

Осенью прошлого года переехали в Словению. За помощью обращались к Ред Паспорт. Проконсультировались, подали все документы, которые нам сказали, заплатили все разом, хоть и сказали в компании, что можно заплатить частями. Работа юриста с нашей сложной ситуацией, когда мы уже не верили в положительный результат, не прекратилась и была грамотной и профессиональной. Только он не падал духом, когда мы уже отчаялись и хотели все прекратить. К счастью, он нас убедить продолжать. И вот мы уже больше, чем полгода живем в Мариборе, переехали сюда из Любляны из-за работы мужа. Прекрасная страна!

24.02.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзывы

Екатерина:
  Кроме стандартного пакета документов и знания, что мои предки когда-то жили в Словении – на руках больше не было ничего. С этим и обратилась в RedPassport. Мы подписали договор, юрист проанализировал документы и запросил из Словении справки, подтверждающие мое происхождение. Подачей в Управну Еноту тоже занимался он, я только получила извещение о принятии моего досье. После этого последовало интервью и еще спустя пару недель – получение гражданства. Если ищете компанию для легальной иммиграции, пишите в RedPassport. Скорость и надежность – это о них!

Северск

21.02.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Полина

Полина:
  Уже год, как я живу в Словении в статусе ее гражданина. Все документы делала через Ред Паспорт. Мне предоставили личного юриста, который занимался подготовкой и подачей на гражданство. Сервисом довольна, со мной всегда были на связи, сроки выдержаны. Могу спокойно советовать эту фирму, если вы планируете переезд в ЕС.

Словения

17.02.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Елена

Елена:
  Сотрудничеством с Red Passport я довольна. За те 8 месяцев, когда шел процесс подготовки и оформления документов, я успела неплохо подучить язык даже до уровня A2. К собеседованию и присяге меня готовил личный юрист, предоставленный компанией. Все вопросы по документам решал тоже он, по доверенности. Моего вмешательства практически не требовалось. Спасибо за помощь в осуществлении моей цели!

21.02.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв

Целью получения гражданства Словении был безвизовый режим со странами Евросоюза и Канады с США. Для меня такой вариант оказался более приемлемым, нежели систематически подаваться на визу (причем для США был один отказ). Единственная фирма, готовая решить вопрос супербыстро – Ред Паспорт. По ускоренной программе уложились в 4 месяца. Моей радости нет предела.

16.03.2021 | положительный отзыв
Red Passport отзывы отзыв Лейла

Лейла:
  Сбором, подготовкой и подачей документации в Управну Еноту занимался юрист, предоставленный компанией Red Passport. Интервью и присягу в Любляне я уже прошла, получила Сертификат о гражданстве Словении и на следующий же день вместе с юристом подали заявление на получение внутренних документов. На днях они будут готовы, и я признаюсь полноправным гражданином.

Волгоград

18.08.2020 | положительный отзыв
Red Passport

Вообще компания Red Passport находится в Словении, в городе Любляна. Но нанимают они на удаленку, российских граждан. Так как их деятельность направлена на Россию. Занимаются они конкретно оформлением гражданства Словении для россиян. Я работал там менеджером. Сидел на звонках. В мои задачи входило проконсультировать потенциальных клиентов, ответить на все их вопросы. При устройстве взяли только скан паспорта. Отработав месяц естественно, Подробнее>>