25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ТД-Холдинг

Дружный коллектив, все всегда помогут, кормят вкусно, всё отлично

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ДНКОМ

Не первый год работаю в компании,команда сильных сотрудников,что позволяет при общение с каждым узнать много нового и применить на практике,постоянно внедряются новые идеи для реализация профессиональных качеств,всегда соблюдаются регламент работы,что позволяет быть в безопасности на рабочем месте ,благодарю за организованную работу в компании

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Амина

В магазине работаю 3 года. За это время дослужилась до старшего продавца. Много, конечно чего было, но, в основном вспоминаются только положительные моменты. Покупатели бывают разные, первое время трудно найти ко всем подход потом "руку набиваешь". Оформление официальное, есть полный соц. пакет. Зарплату не задерживают. если выполняешь все планы, з/п прям достойная. Если хочешь, можно вырасти по карьерной лестнице. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Амина

Работа в такой крупной компании безусловно пошла мне на пользу. Здесь бухгалтер работает в режиме многозадачности, решает параллельно много вопросов. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Гранель Девелопмент

Один из главных моментов, который мне понравился, это то, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Ещё я всегда ощущаю, что мое мнение и мои мысли ценятся в этой компании, и это мотивирует меня работать лучше.
Ничего такого.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

Заработная плата фиксированная.Задержек нет .Карьерный рост присутствует.Руководители ответственны и вежливые,всегда помогут в любом деле.Проводятся обучения,как онлайн,так и в самом магазине,проводят тренинги,большой плюс,вы получаете знания,развиваетесь в данной сфере.Сам зависишь от своей премии,выполнишь ты на 90 или 100%,а также может и больше!Премия очень достойная.Большой ассортимент в магазине,что помогает подобрать украшение на любой вкус.В компании стоят определенные обязанности,которые помогают слаженно работать и четко выполнять распоряжение и задачи руководителя.Для меня это первая работа и на данный момент-все очень нравится.График 2/2,но бывают подработки ,на которых также выполнив план дня,можно получить премию плюсом!

27.02.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Амина

Амина:
  Не плохо, хотя им есть куда расти. С ботом работала несколько месяцев, до этого про МедиаПро знала только то что это какая то айти компания. Бот брала по наставлению коллеги, и сейчас рада что последовала совету. Хотя видно что на каких то моментах он спотыкается, все ошибки быстро исправляют. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании ЗооОптТор

пришла практически ничего не понимая в уходе за животными, но через пару недель начала хорошо разбираться во всем, начиная от животных, заканчивая тем, чем их кормить, какие витамины давать. За эти полгода и сама завела себе питомца. По условиям - все в белую, зарплата без задержек, хорошее руководство.

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Сеть ресторанов Теремок

Все по ТК РФ, стабильные выплаты зп, больничные, отпуска. Получила хороший опыт работы в сфере общепита. А самое главное, всему обучают!)

16.01.2023 | отрицательный отзыв
VK HR Tek — система кадрового электронного документооборота отзыв Амина

Амина:
  Сервис VK HR Tek за непродолжительный период сотрудничества зарекомендовал себя с положительной стороны. Скорость подписания кадровых документов увеличивается в разы после внедрения КЭДО. Важным моментом выступает то, что на предварительном этапе осуществляется полный сбор данных о вашей компании и только после этого осуществляется настройка интерфейса и всех остальных процессов. Вся кадровая документация теперь хранится в цифровом виде и всегда под рукой.