19.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви Минтруда России - положительный отзыв

Наталия:
Стельки сделали плохие. У меня высокий подъем. Они сделали посередине стопы подушки - сильная боль, я сама эти подушки отрезала. При высоком подъеме они сделали с внутренней стороны стопы дополнительное возвышение - сначала я начала косолапить, потом вообще ноги подворачивать - и это после операции! Разве можно так людей калечить.

спб

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Ортомода, салон ортопедической обуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

неудобное время обеденноо перерыва

Москва, Сокольническая площадь, 9а - 1 этаж, ТД Русское Раздолье

13.12.2017 | положительный отзыв
Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции

Инна:

Хочу выразить и здесь свою большую Благодарность врачам ортопедической косметологии в Волгограде, а именно А...ру С...у и П...у С...у. Спасибо! Сотни девушек благодаря вам поменяли свои жизни, у них появилась уверенность в себе, а вместе с этим и все перемены, и решительность. И я в том числе. Прошло только пол года после операции по коррекции моего "икса", и я еще привыкаю к себе, и восстановление еще идет, но я уже готова на многое. Спасибо за это! За эти перемены. ...

Волгоград, р-н Ворошиловский, Социалистическая улица, 17

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП «Московская фабрика ортопедической обуви»

Ортопедическая обувь: Детская Мужская Женская Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

С самого начала, как только появился ковид, мы начали сотрудничать с компанией "Добролов". Они всегда тщательно и быстро выполняют свою работу. Не оставляют без внимания ни один уголок или поверхность. В основном приезжают в конце рабочего дня, чтоб мы не переставали вести свою деятельность. Уже на следующий день мы приступаем к работе.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Добролов обработал наш офис от ковида уже во второй раз и со скидкой. Приятно, что есть бонусы для постоянных клиентов. К вам хочется обращаться снова и снова и с вами приятно иметь дело. Спасибо за ваш труд.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Кто бы мог подумать, что в 21 веке мы столкнемся с такой проблемой, как тараканы?! Я даже представить не могла, но это случилось. Даже в гости стыдно было пригласить друзей. Помогли нам в нашей проблеме сотрудники компании "Добролов", вытравили их буквально за месяц. Все провели тщательно, не оставили без внимания ни единого угла и плинтуса. Спасибо за работу команде "Добролов"!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

После того как заболело несколько человек в нашей компании, подумали сделать дезинфекцию всего помещения. Стали искать специалистов, которые добросовестно подходят к своим обязанностям. Пообщались с Николаем Дубининым, согласовали все важные моменты, и его команда приступила к обработке помещения. Работали ребята в удобное для нас время. Спешу согласиться, что после обработки, никто больше из наших сотрудников не заболел, поэтому, разумеется, пользуемся их услугами и по сей день.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

У нас в офисе один из сотрудников заболел ковидом.Конечно,ситуаци? ? неприятная и требовала незамедлительных действий,чтоб не перезаражались все сотрудники.Через интернет нашли компанию "Добролов",которая занимается в частности и дезинфекцией помещений.Ребята молодцы!Качественно и добросовестно продезинфицировали наш офис.На следующий день мы смогли приступить к работе.

Россия, Москва, Москва, м. Аэропорт, Ленинградский проспект 66 к.2

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра дезинфекционного дела

Не так давно купили квартиру,в которой проживали не совсем благополучные жильцы,после которых в квартире остался неприятный запах.Но куда деваться?!Вариант квартиры хороший,поэтому решили,что запах-это не проблема,выветрится.Но не тут-то было!справиться с запахом нам оказалось не под силу,даже не смотря на ремонт.Тогда мы обратились в компанию "Добролов",которая помогла нам избавиться от этой проблемы.С помощью специального оборудования и средств помогли нам навсегда избавиться от зловонной проблемы.Очень благодарны компании "Добролов" за качественно проведенную работу!

Россия, Москва, Москва, м. Аэропорт, Ленинградский проспект 66 к.2