09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис Spam Guard

Хороший сервис. Причем я уже довольно давно им пользуюсь , поэтому сформировала свое впечатление об этом сервисе. Если кратко описывать, то после подключения активной защиты я о спамерах забыла, страничка выглядит "чистой" , никакого спама и комментариев. Да и из за фильтра, нежелательные подписчики-боты не беспокоят больше ;) Довольно работой этой защиты

Россия, Москва, -

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Spam Guard

Сервис зачетный, проверено на личном опыте. Сейчас стало просто невозможно пользоваться социальными сетями, спаммеры и левые аккаунты просто атакуют. А чтобы сохранять все в порядке нужно уйму времени. А это просто незаменимый сервис для всех блогеров. Можно защитить аккаунт от входящих нежелательных подписок и коментов и полностью защитить от спама.

Россия, Москва, https://ru.spamguardapp.com/

12.07.2019
Отзыв : Spam Guard

Даже не думайте связываться с этой программой, сплошной лохотрон на который я купилась. Заплатила деньги, программа выдала мне ботов, поставила на чистку. В результате мне на почту приходит уведомление, что столько-то ботов было очищено. А на самом деле ничего не произошло! Все как было так и осталось! Написала манагеру вопрос об этом, сначала сказали, что посмотрят, а потом все- тишина...

Россия, Москва, https://ru.spamguardapp.com/

30.08.2018 | положительный отзыв
TOP GUARD

Мінус цій фірмі в тому, що старші охоронці змін практично нічого нероблять, сплять тількі, прийшов на суткі, ніч проспав, а заробітна плата більша чим у простого охоронця. Це великій мінус керівництву фірми, із за цього люди довго незатримуються. Куди дивляться ваші перевіряючі. Хто паше, а хто зарплату отримує, зробіть виводи, міняйте їх частіше, зажрались хлопці.
Пропрацював у ТопГард 3 роки. Що можу сказати. Колектив непоганий, заробітна плата середня, без затримок. Форма гарна, немає ніяких нарікань. Працювати можна. Можу по п'ятибальній системі поставити 4+. ...

Киев

Отзыв пользователя Дмитрий о компании DDoS-Guard

отличная перспективная компания

Отзыв пользователя Алексей о компании DDoS-Guard

Все просто отлично.

Отзыв пользователя Николай о компании DDoS-Guard

Растущая компания. Условия отличные!

Отзыв пользователя Добряк о компании DDoS-Guard

Мощнейший соц.пакет, есть питание, ДМС. Коллектив приятный и профессиональный. Работать здесь - это работать в удовольствие

Отзыв пользователя Илья о компании DDoS-Guard

Отличная компания, дружелюбный коллектив, отзывчивое руководство, приятная ЗП и бонусы. Всё очень нравится.

Отзыв пользователя Андрей о компании DDoS-Guard

Плюсы не огромных компаний - надо что-то решить, решаем, а не бегаем туда-сюда. Остальное, настолько же комфортно, как в других компаниях, по типу Яндексов, Гуглов всяких: печеньки, обеды, активные коопоративы на природе, ДМС... Цели адекватные, а не иди сделай то, не знаю что. Работаешь над проектом, придумал фичу, делаешь её.