30.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Стильный праздник"

Недобросовестная компания!!!! Вас принимают на работу,на условиях трудового договора,после того как вы начинаете работать,тема заключения договора всё время избегается и так на протяжении месяца,в последствии чего вам говориться,что об этом вообще не было речи,вы тут на птичьих правах и вообще вы не справились со своими обязанностями и не выплачивают вам зарплату.И ко всему прочему под конец месяца ужасающе хамское отношение работодателя. Будьте бдительны!!!
К сожалению их нет,единственное жаль клиентов этой компании.Так как был случай когда работодатель заставил отказаться от заказа без видимых на то причин,за три до свадьбы клиента. ... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Офис современный, стильный, приятно работать.

Не смотря на большую загруженность на работе, есть много положительных моментов. Один из них, стабильная оплата, молодой дружный коллектив. Офис современный, стильный, приятно работать. Подробнее>>

03.11.2021
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Офис с кондиционером ...

05.04.2021 | положительный отзыв
Стильный потолок

Делал ремонт в гостиной, нужен был качественный монтаж сложного натяжного потолка, т. к. гостиная совмещенна с кухней. Долго искал исполнителей. Для меня главное чистота и качество в работе. Посмотрев галерею... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Сделали хороший ремонт в квартире с установкой всей сантехники, всем доволен, все выполнили в срок! Спасибо, будем продолжать работать с вами!

Самара

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СТИЛЬНЫЙ ДОМ

Большое спасибо ребятам за выполненные работы. Отлично сделали капитальный ремонт в нашей новенькой квартире. Вот уже почти полгода, как мы в нее заехали и все устраивает. Хотела раньше написать отзыв, но решила выждать время. Ведь часто бывает, что сначала все отлично, а спустя какое-то время начинает рассыхаться ламинат или отваливаются обои, но это не в нашем случае. Все по сей день в отличном состоянии, как будто только вчера сделали ремонт. Еще раз огромное спасибо!

Самара

10.03.2020
Ип Клыгин Дмитрий Викторович (Стильный дом)

Ремонт квартир.Клыгин Дмитрий Викторович (1988 г.р.,Мытищи живет) мошенник,разводит по одной и той же схеме.На сайте Мосгорсуда можно прочитать несколько проигранных им дел. https://www.mos gorsud.ru/fastsearch?q=%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0...Набирает мастеров низкой квалификации на ремонт квартир,платит им первый месяц зарплату,потом не платит,объясняя,что заказчик не проплатил.В итоге кидает мастеров и набирает новых.Его цель только заработать самому,обобрав других.Набирает много заказов по ремонту квартир,обещает сделать всё в сроки по

Россия, Москва

20.02.2020
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров

Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Я остался доволен своим сотрудничеством с фирмой стильный ремонт, много было сомнений и размышлений где делать ремонт, но все они пропали после общения с менеджером после того как увидел окончательную смету в нескольких организациях. В стильном и портфолио хорошее и цена и видно что менеджеры реально заинтересованы, в общем мне понравилось.

Россия, Москва, Авиамоторная 50

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стильный ремонт

Ничего особенного обычная фирма, цена на ремонт у них средняя, качество обычное. Не считаю что фирма какая то особенная. Если по смете проходите с этой фирмой и хотите получить не плохой качесвтенный ремонт в срок. То фирма вполне вам подойдет, если же ищете фирму которая будет делать вам премиум ремонт то наверное вам стоит поискать другую организацию.

Россия, Москва, Авиамоторная 50