01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Так кая сама медик и процедуру колоноскопию, делаю не в первый раз, то начитавшись хороших отзывов поехала в этот гастроцентр на берзарина,(хотя попадались отзывы о том что там колоноскопию не делают, но я подумала, что это не может быть, ведь на кону жизнь человека) так вот , колоноскопию там не делают, берут с вас деньги, вкалывают наркоз и вы спокойно спите минут тридцать. потом вам выдадут липовое заключение и идите вы домой счастливые, что все так легко прошло. Так же сдавала анализы, которые отличаются от предыдуших и последующих координально,

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю благодарность врачам Гастроцентра на Берзарина за профессиональный подход и неравнодушие, ведь это очень редко сейчас встречается у врачей с большой практикой. Благодарю врачей Кузнецова К. В., профессора Харнаса Сергея Сауловича, больше бы таких докторов. Непременно буду рекомендовать их как профессионалов своего дела! В центре очень понравилось, процесс диагностики у них четко поставлен, у меня неважные вены, медсестричка очень быстро попала, опытная, ну и аппаратура наверное играет роль. Словом, спасибо большое!

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Вы когда-нибудь испытывали спокойствие, расслабленность и никакой боли при гастроскопическом обследовании? Нет? Тогда идите В ГАСТРОЦЕНТР (улица Берзарина, дом 12. Метро "Октябрьское поле". Я посетила этот центр 31 марта 2016 г (договор №941). Я увидела чистое уютное помещение, приветливые улыбки персонала. А, главное, высокий профессионализм врача гастроэнтеролога Кузнецова К. В., анестезиолога Смирнова А. А., медсестры Рыжковой Ю. Ю. Спасибо огромное!

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента АННА о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Врачи отличные. Немного портит ситуацию престарелая недовольная жизнью и хамоватая тетка на ресепшне.

17.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ефим о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Спасибо большое онкологу-дерматологу Сухину Д. Г. за то, что вовремя у меня нашел и удалил опасный невус (родинка на спине). История удивительная: пришел на консультацию к гастроэнтерологу в этот центр, делал гастроскопию а потом назначили консультацию. Врач меня на осмотре заставила снять рубашку, а когда всего смотрела спросила про эту родинку, давно ли она покраснела вокруг. А я ее вообще и не вижу, она же на спине! написала в карте мне, чтобы я пришел и показал ее, эту родинку, онкологу- у них консультируют врачи-онкологи. Врач Сухин Дмитрий Гарриевич рассматривал ее

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

И особенно Кузнецову Константину Валерьевичу. Кузнецов К. В. - Врач с большой буквы, очень рекомендую! Квалифицированный и опытный, отзывчивый и с прекрасным чувством юмора. Такое отношение со стороны Константина Валерьевича было не только ко мне, но и к другим пациентам (был свидетелем нескольких диалогов), действительно, индивидуальный и очень внимательный подход. На все вопросы ответил, всё разъяснил, не торопился. Гастроцентр произвел очень приятное впечатление, внимательный и вежливый персонал. Организация работы также на высоте, всё сделано для удобства пациента.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу от всей семью выразить признательность Екатерине Юрьевне Патоке за высокий профессионализм в своей работе! Спасибо за внимательное отношение и помощь в постановке диагноза маме, сопровождение на операцию, всему центру большое спасибо. Успехов всему прекрасному коллективу центра.

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

После нескольких неприятных попыток в обычной поликлинике пройти гастроскопию, прочитала в интернете, что можно ее сделать во сне. В нашем городе не нашла клиники, которая могла бы провести это обследование. Остановила выбор на "Гастроцентре" в Москве. Возможность приехать была только в выходные, но мне это оказалось плюсом. По выходным у них акции проходят. За меньшую сумму я смогла в один день пройти и гастроскопию, и колоноскопию. Пока ожидала приема, немного переживала, или может это ввиду подготовки и усталости от раннего подъема и дороги, но оказалось зря. Все было быстро

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Благодарность, всем сотрудникам гастроцентра на Берзарина, 12. Отличный персонал, всё очень внимательны и позитивны! Делала гастроскопию (во сне), анестезиолог Лебедева Е. Н., врач-эндоскопист высшей квалификации гастроэнтеролог Кузнецов К. В. Всё прошло, на высшем уровне, без каких-либо отрицательных эмоций или болезненных ощущений, ни до, ни после. Через 15 мин., спокойно ушла из центра. Всем огромное спасибо! Наталья.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Обратился в гастроцентр на Берзарина просто на консультацию к врачу Патоке Екатерине Юрьевне, а получил стопроцентное обследование и помощь. Я все время занят на работе и у меня лишнего времени вообще нет, но ее я выбрал по отзывам. Администраторы предупреждают, что надо приходить натощак, и это не случайно. Я думал, что мне просто таблетки выпишут как в поликлинике по страховке, у меня так сто раз было, но на консультации врач начала разбираться с моими многолетними проблемами и я в тот же день сделал гастроскопию (во сне делают, сон короткий