04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Мебельная Фабрика Триана

Я буквально пару месяцев работаю в ТРИАНА. Пока мне все очень нравится. И отношение коллег ко мне, и руководства. Я конечно работаю много, вникаю во все тонкости, общаюсь с клиентами. Для меня это все интересно. Я менеджер-дизайнер. Зарплата для меня более чем норм. До этой компании работала в другой, получала по сравнению со здесь - копейки. У нашей компании много клиентов, поэтому и работы хватает.
Пока я их не обнаружила, все ок.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебельная Фабрика Триана

В принципе здесь я уже бывалый сотрудник))) Работаю здесь с 2017 года. За это время ни разу даже мысли не было менять место. Из менеджера-дизайнера выросла до старшего менеджера, вроде вот-вот наклевывается очередное повышение)) В компании реально можно построить карьеру – и фирма все таки уже с бэкграундом солидным и хорошей репутацией, а не однодневка какая-то галимая – имела я с такими дело уже сразу после учебы: ни условий нормальных, ни зарплату выбить. Работаю тут, конечно же, официально, с приличным соцпакетом. Зарплату не задерживают, ничего не вычисляют – что

Московская Область

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная Фабрика Триана

После нескольких месяцев работы в компании пошла на повышение до старшего менеджера. Тут главное себя зарекомендовать и далее уже будет стабильное продвижение. Это лишний раз подтверждает, что фирма подходит для карьерного роста и подходит только тем, кто намерен работать, а не трепаться по телефону и просто получать зарплату. Устроилась в июле. Буквально через день после собеседования сразу перезвонили и пригласили в отдел кадров оформляться. Была очень рада, потому что попасть в эту фирму хотелось, у меня здесь подруга работает и еще тогда рассказывала, что место реально достойное. В работу

Московская Область

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мебельная Фабрика Триана

Когда пол года назад устраивалась сюда дизайнером, вообще ни капли не нервничала. Я коммуникабельная – с коллективом легко нашла общий язык. Опыта у меня уже достаточно чтобы быть уверенной в своих силах. Работать с клиентами и придумывать для них классные не банальные дизайны – а именно такие мы разрабатываем – мне нравится. В общем я довольна.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

На протяжении всего времени с нами работала дизайнер Мария - квалифицированный и очень приятный в общении специалист, в любое время суток готовая ответить на все вопросы по нашей кухне. Слаженная работа всего коллектива, всё продумано до мелочей. Установщики выполнили работу качественно и аккуратно.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Спасибо фирме за отличную кухню. Все выполнено очень качественно и в сроки. Мне понравилась работа дизайнера Артёма. Я принес свой эскиз и мне сделали все так, как я хотел. Сотрудники очень вежливые и терпеливые.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Заказала кухонный гарнитур в этой фирме. Сделали качественно, в оговоренные сроки, без задержек. Мастера собрали и утановили все быстро и профессионально. Буду рекомендовать знакомым.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика ТРИАНА

Заказывали здесь кухню, жена была очень придирчива, но дизайнер все грамотно объяснил, составил для нас дизайн-проект, показал на компьютере, как это будет выглядеть. А также мы смогли выбрать сами из каких материалов делать мебель, выбор огромный, цены очень разные... также мы сказали на какую сумму рассчитываем, и дизайнер помог уложиться в нашу смету по ремонту. И в итоге мы очень довольны мебелью. Получили именно то, что хотели!

20.04.2022 | положительный отзыв
мебельная фабрика триана

Скажу сразу, чтобы работать в компании Триана, нужно быть действительно хорошим специалистом. И главное - нужно работать, а не просиживать штаны. Я устроилась к ним в декабре 2021 проектным-менеджером. Работы... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
мебельная фабрика триана

Я работаю офис-менеджером в Триане. Пришла сюда без опыта и первое время очень уставала, так как большую часть времени общаюсь с клиентами, а работа с людьми сама по себе зачастую... Подробнее>>