15.09.2021
Барс Стальные двери

Двойная бухгалтерия ! Основную зарплату хрен дождётесь !!! Оформление затягивают до года !!! Налоговая плачет по этой фирме !!!! Директор Вадим истеричка каких я ещё не видел ! Текучка кадров !
Нет от слова вообще !!!! ...

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Барс Стальные двери - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании достаточно долго, многое терпел и надеялся что станет лучше! Не стало. - Директор - жалкий щенок лишившийся поддержки своих спонсоров. Играет роль пафосного представителя выдуманной им элиты. - Начальство - некомпетентная куча лакеев из деревенской глубинки блестяще отбеливающая верзо Директору. Вопросы не решают, отправляют к Барину. - Рабочие - дружелюбные, в основном потому что сильная текучка кадров. Состоявшегося коллектива нет. Как только задержка денежного довольствия превышает 1-2 месяца, человека увольняют и берут на его место нового. - Станки - Старые требующие обслуживания. Работают с костылями производя 20% от максимума своих возможностей. - Заработная плата - Если вас устраивает минимально прожиточный минимум РФ то эта работа вам понравиться! Белая ЗП - 15 тыс. Остальное БОНУСЫ по усмотрению Директора с задержкой в 1 - 2 месяца. Отказ работать более 8 часов = Лишение БОНУСОВ. Подработка 1 к 1 в том числе в выходные. Праздничные дни не оплачиваются. Если же вы все же решились работать в Компании - совет: Записывайте

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Барс Стальные двери - отзыв пользователя Координатор участка о работе в компании

Координатор участка:
Ужасная компания- не советую. Зарплату обещают одну, платят другую переработка не оплачивается, коллектив ужасный. Выполнять работу приходится за нескольких сотрудников.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Барс Стальные двери - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Степаненко Ольга, гореть тебе синим пламенем. Вадима туда же и его сраный барс .Вообщем всем кому интересно мнение о компании, ребята я думаю вы поняли. И ещё- с зарплатой при увольнении кинули. Всем спасибо за внимание.

21.10.2020
Барс Стальные двери

Пишут чистую правду ,постоянная текучка ,задержка зарплаты два месяца и не выплачивают обещаного . Откуда только такие руководители берутся, компания была бы отличная , если сменить нынешние руководство. При увольнении всех кидают на зп .
Нету ...

17.08.2020
Барс Стальные двери

Сплошная текучка кадров в этой фирме, работал 3 месяца, больше не выдержал. зп маленькая, официально меня так и не устроили, все оттягивали и оттягивали, прерываясь разными тупыми отговорками. Как только сказал что ухожу на мое место уже был человек, водитель сказал что манагер позвонил кому то и вежливо (как они и разговаривают с совсем новыми людьми) просил подойти, якобы должность Подробнее>>

17.08.2020
Барс Стальные двери

Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют! 3 месяца я старалась найти хоть какие то плюсы в работе, но не смогла и уволилась! Не жалею ни разу! Подробнее>>

10.08.2020
Барс Стальные двери

Максимально загружают работой, но оплата остается прежней. Есть система штрафов, которая существенно снижает цифру ваших денег. Если обычные сотрудники компании еще ничего, то "высокое" начальство смотрит на всех, как на грязь под ногтями, никакого минимального уважения к людям ,с которыми они работают. Подробнее>>

28.04.2020

Их нет ...

17.04.2020
Барс Стальные двери

Коллектив администрации просто ужасает, каждый пытается подставить друг друга, переложить ответственность друг на друга, просто фу, особенно Ольга Степанова- это вообще отдельная личность, про Директора Вадима, можно писать бесконечно, но обойдёмся просто тем что он грубый врун, который обещает одно, делает совсем другое, с зарплатой кинули, переработки не оплачивают- хотя обещают. Если вдруг вы устроились работать в ООО Барс- бегите оттуда, оставите там все свои нервы и время.
Их нет ...