12.03.2020
ООО "Тагес"

Хочу предостеречь соискателей от работы в данной компании.Работал я у них с 27 декабря 2019 по 02 марта 2020 на плавкране "Севастополец 1" в должности капитана.Задержка зарплаты на 12 марта 2020 г составляет уже более двух месяцев а это значит что 25 членов экипажа, т.е.25 семей сидят без зарплаты.Более того я уже десять дней как уволился по собственному желанию и

Россия, Новороссийск

10.09.2020
Фотограф в Джамп Сити

Данная компания не от Джамп Сити, а арендуемая площадь частного предпринимателя. Сам начальник нормальный человек, но администратор дурак. Тяжело добиться того чтобы вовремя пополняли ассортимент, придирается, невнимательный и постоянно винит сотрудников за смои промашки. Уволили в 3:30 ночи написав сообщение под предлогом что я употребляю накротические вещества каждый день, отвлекаю операторов и что в одно и то же время ко Подробнее>>

28.04.2018
Фан Джамп активити парк

Полонский Владимир. Растопчина Жанна, хватит использовать персонал, задерживать зарплату, заставлять обманывать посетителей, когда проверка кухни, закрывать ее, якобы она не работает, потому что ужас на кухне и ее не пропустят, оборудование все старое. Я понимаю ПОЛОНСКИЙ ВЛАДИМИР вам надо скрываться от налогов, РАСТОПЧИНА ЖАННА вам надо достроить дом за границей и ваш кассир родственница Анжела, (они заказывают левые браслеты Жанна Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
02.06.2015 | отрицательный отзыв
Креативное агенство Джамп JUMP

Задерживают зарплату на несколько месяцев, нескольких сотрудников обманули, совсем не заплатили за работу, и не собираются. Отношение к сотрудникам неуважительное. Постоянно обманывают как клиентов так и сотрудников. Вот их сайт jumpagency.ru. Официально называются ИП Бараковский А. Подробнее>>