10.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Это сейчас я понимаю, что глупо было с моей стороны махнуть рукой на не лучшие отзывы про фирму «Саенко Харенко» и таки обратиться к ним, а еще полгода назад мне казалось, что суд с этими юристами я точно выиграю. Но не тут то было, я заплатила им огромные деньги, потратила время, нервы, но эти хамы и подонки из «Саенко Харенко» Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Обращаться в юридическую фирму «Саенко Харенко» — это сразу ставить крест на любых амбициях добиться положительного результата в суде. Чудом будет, если эти показушники хотя бы до суда сумеет довести дело, а так скорее завалят его еще раньше. Ведь, по сути, в коллективе «Саенко Харенко» нет ни одного квалифицированного юриста, который бы реально имел опыт и достаточный профессионализм. Даже если Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Даже немного жалко наблюдать как юридическая компания Саенко Харенко так быстро превратилась в такое болото и сточную канаву. Ведь когда то я даже хотел работать у них и только случай не дал мне этого сделать. Сейчая я конечно рад этому, ведь даже в страшном сне я не думал, что Саенко Харенко упадет так низко, что станет фактически публично сливать дела Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Не нужно быть высококлассным юристом, чтобы понять, что юридическая фирма «Саенко Харенко» — это даже не третьесортная контора, а вообще не пойми что. И это не пойми что только по формальным признакам связано со сферой юридических услуг. Даже при самом хорошем раскладе вам дело в суде не выиграют. Хорошо еще если «Саенко Харенко» ничего такого не накосячат, что бы усложнило Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

я уже не раз слышала про фирму «Саенко Харенко», и никто не отзывался о ней хорошо. А это значит, что они даже не пытаются работать на клиента, ведь в таком случае хоть иногда, хоть эпизодически, но у них бы случались выигрышные дела и довольные таким исходом клиенты. а, следовательно, я прихожу к выводу, что «Саенко Харенко» целенаправленно подставляют людей, которые

Саенко Харенко юридическая фирма

Когда я стал сортировать отзывы про юридическую компанию Саенко Харенко, то мне сразу перехотелось обращаться к ним за помощью, как я ранее планировал. Корее даже появилось желание заречься от обращения к ним. Кстати оказалось, что с Саенко Харенко сотрудничал один мой знакомый и я связался с ним. Ох и выслушал же я... Я даже не думал, что он умеет так

Саенко Харенко юридическая фирма

Около полугода назад пришлось по рабочим вопросам посотрудничать с юридической компанией «Саенко Харенко». К сожалению, я остался очень разочарован этим сотрудничеством. Настолько не профессиональных людей, как сотрудники этой фирмы, я еще, наверное, не встречал. Мало того, что многие их юристы в юриспруденции понимают не больше моего, так еще и в административных вопросах тоже был полный провал. Мне до сих пор

Саенко Харенко юридическая фирма

Наверное, когда я обратилась в юридическую фирму Саенко Харенко по вопросу узаконивания своего бренда и помощи в открытии сети магазинов, я была слишком ослеплена их сайтом и обещаниями на нем. А единственное, что сделали юристы из Саенко Харенко так это вытянули из меня под это дело более 3 х тысяч долларов с нулевым результатом! Бумаги с моим авторским правом на

Саенко Харенко юридическая фирма

Если вы когда то захотите связаться с отельным бизнесом, то никогда, слышите никогда, не обращайтесь в юридическую контору Саенко Харенко! Эти бездари вынут из ваших карманов большую сумму, заверяя, что все будет сделано в лучшем виде и кратчайшие сроки, но потом вы устанете разбираться в какие именно инстанции и зачем юристы Саенко Харенко разослали ваши бумаги. Лично мне пришлось потратить Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Саенко Харенко юридическая фирма

Такие фиктивные конторы как «Саенко Харенко», которые существуют только для того, чтобы обеспечивать чьи то интересы из за бугра, а в остальном занимающиеся имитацией бурной деятельности, нужно закрывать. Ведь клиентам от них никакой пользы, а представителей пятой колонны у нас в стране и так хоть отбавляй, и давать им юридическую площадку — по меньшей мере, глупо. Обсуждать же «Саенко Харенко» Подробнее>>