19.01.2017
Хоум Кредит энд Финанс Банк

Ужасная текучка,зп мизерная,на обучение толком не учат,на стажировке у сотрудников недовольные лица такое ощущение как будто одолжение делают,на обучение то и дело говорят как оправдывать банк когда говорят клиенты что хоум кредит ужасный банк,да так часто говорят об этом что впечатление сложилось что так оно и есть. На стажировке клиенты идут и все не довольные говорят что платят вовремя а у них просрочки и штрафы.Ужас не когда не буду брать кредиты в Хоуме!!!!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Основное название: Хоум Кредит энд Финанс Банк Другие названия: ООО "ХКФ Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.homecredit.ru Телефоны: (495) 785-82-22 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Города Волос 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Автор: заза (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер корпоративных продаж Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Основное название: Хоум Кредит энд Финанс Банк Другие названия: ООО "ХКФ Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.homecredit.ru Телефоны: (495) 785-82-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 146 Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Хочу добавить свой отзыв о Хоум кредит банк .Случилось мне взять у них кредит в 100 тысяч сроком на 2 года.Конечно,проценты оказались не такими,как обещали по телефону.Минимальный платеж составлял 6 тысяч,если его помножить на 24 месяца,выходит получается 44 тысячи переплата,плюс дали не ровно сто тысяч,а 96,за снятие наличных.Но беря кредит,я со всем согласилась,потому что рассчитывала на досрочное погашение и уточнила у оператора,возможно ли уменьшить за счет этого сумму,она ответила утвердительно.В силу обстоятельств,я смогла досрочно погасить только через полтора года,то есть проплатив за 16 месяцев 96 тысяч.В итоге,когда я поинтересовалась суммой для досрочного погашения,она составила 48 тысячи,то есть тоже самое.Отдала Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Жуткая конкуренция с другими банками, постоянное требование от руководителей держать показатели, за которые не платят, огромнейшие переработки, которые, кстати, тоже не оплачиваются, а так же нигде не учитываются. Отношение начальников групп продаж, зам директора по потребительскому кредитованию просто отсутствует. Ни о какой помощи новичкам и речи не идет, помогали КС, которые долго работали. ЧАСТО НГП ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛИ НА ВОПРОСЫ "КУДА ПРОПАЛА ПРЕМИЯ?", " ЗА ЧТО ДЕПРЕМИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ?" А также работа в праздничные дни, постоянная текучка кадров, людей постоянно не хватает. Не верьте тому что говорят на собеседовании, если и есть такие работники, чьи зарплаты и чью работу они там описывают, то они явно работают не на КМВ. Мой совет: не тратьте время!
Оформление по ТК, дружный коллектив, интересное общение. Оформление кредитов друзьям и родственникам по минимуму и без дополнительных услуг. Карьерный рост, очень редко, и он того не стоит) ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Основное название: Хоум Кредит энд Финанс Банк Другие названия: ООО "ХКФ Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.homecredit.ru Телефоны: (495) 785-82-22 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 144 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк отзыв сотрудника Аноним

Вакансия кредитного специалиста. В вакансии заявлено: Работа 2 через 2, з/п 8500. Успешно прошла собеседование. Неделю проверяли через службу безопасности. После чего мне пояснили, что зп 4300, а рабочий график 6 дней в неделю. То есть зп совершенно не 8500, и обещаный график работы невозможен! Обманом заманивают людей. Они отняли моё время и силы, потраченные на собеседования для получения ненужной мне работы. Помимо этого, удивило бестактное обращение со стороны сотрудников данного заведения. (Отдел кадров) Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
Их нет вообще!! ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная тварь,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
Нашла свою любовь и до сих пор вместе ))) ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Основное название: Хоум Кредит энд Финанс Банк Другие названия: ООО "ХКФ Банк" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.homecredit.ru Телефоны: (495) 785-82-22 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, cnfdhjgjkmcrfz Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 144 Автор: инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кс Дата начала работы: Июль 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $200 Подробнее>>