14.05.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон Бюти Продуктс (Avon)

У компании Эйвон под логотип написано: "Компания для женщин" + то как они ценят женщин, их красоту, нежность, ум и т.д... Я бы добавил под логотип: "Компания для очень грустных женщин". В общем, в компании царит очень нервная, грустная и негативная атмосфера. Не встретил ни одного сотрудника, который не хотел оттуда уходить! Ну кроме безруких менеджеров, которые пригрелись на своих местечках Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит энд Финанс Банк

полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Нет никаких положительных сторон

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум кредит энд финанс банк

Итак начнем работал в хомяке больше года, попытаюсь описать все объективно, без эмоций. Итак вы решили вступить в доблестную армию хомяков. Вы прошли собеседование и теперь вас ждет обучение. Несколько слов об обучение. Обучать вас будут бывшие кредитные специалисты, и не всегда все дни которые запланированы ( около 7) у нас было 5 , что уже как бы намекает. Обучение носит обезличенный характер дабы быстрее пополнить запас рабочей силы. Стоит отметить что на этом этапе если у вас будут вопросы не всегда на них тренер будет отвечать. Кроме того есть ...
Оклад 10 500 Полис ДМС эконом без стоматологии.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

А был хороший банк. Был! Обучение, тренинги, всегда в выходные. После того как пришло русское быдло к руководству банка началось сокращение зп, премий, установление нереальных планов. Набирать стали такую шелупонь что просто ужас! Коллектив превращался в отстойник.Сократили ДМС, отменили подарки, корпоративные мероприятия, вечеринки. Превратили банк в отстойник.
А был хороший банк. Корпоративные мероприятия,вечеринки, красивая форма, ОЧЕНЬ дружный коллектив! ДМС, прозрачная система мотивации, подарки. Возможность работать по скользящему графику и учиться. Все это действительно было когда в правление банка были Чехи. Председателем правления был чех - Павел Янчарик. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

В начале вы придете на улицу правды, пройдете тест-игру по сбору машинки или квартиры из листочков. Затем пройдете недельное обучение и будете ждать когда вас возьмут на работу. Затем приедет территориальный менеджер, в моем случае МУДАК евгейний карпов и зачислит вас в штат. Скотская работа с уродами из ноу хау и эльдорадо. Зарплата 15 касарей в месяц карл. Убейте евгея карпова и весь банк.
нет ... Подробнее>>

31.05.2018
Татьяна Банк Хоум Кредит энд Финанс-мошенники

Я валютный ипотечник. Между мной и Банком Хоум Кредит энд финанс был заключен Кредитный договор №100003305 от 17.03.2008г.,который я благополучно обслуживала вплоть до 2014 года. При первой же просрочке в связи с падением рубля,ко мне пришли бандиты из Банка с "просьбой" по-хорошему отдать квартиру. Приходил от банка некий Чумаченко Владимир Павлович, инспектор по розыску. Пугал, что у Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

На одну торговую точку от нашего банка ставили по 3-4 человека, это очень много, клиентов просто не хватало на всех, планы не выполнялись. Рабочее место: ручки, бумагу и файлы покупали сами. Начальство - хамло и быдло!!! Перспектив никаких. Руководители магазина заставляли заниматься работой, которую должны делать продавцы (расставлять товар, вешать ценники), если отказывались, клеветали на нас нашему начальству, типа мы не работаем, нас вообще нет на рабочем месте, за что мы незаслуженно получали нагоняи. Последней каплей стало то, что в "наказание" за то, что "отсутствую на рабочем месте" отправили на смену за 120 км от дома. В общем, ребят, не суйтесь сюда, не тратьте своё время.
Нет таких ... Подробнее>>

19.06.2017
Хоум Кредит энд Финанс Банк

Итак, позвали на собеседование с управляющей офиса на Московской-Зиповской Ириной.Сразу негатив вызвало большое ожидание управляющей. Договаривались на одно время, в итоге, пока она порешала свои проблемы, прошло минут 30-40.Плюс ожидал еще один кандидат, он был первый по очереди.Никакой пунктуальности и уважение вашего времени нет, и по-видимому не будет в данном офисе.И вот наконец, момент настал, вошла в кабинет я,управляющая заявила, что не прочла даже моё резюме, начала искать и читать его.Далее пошла сплошная критика с ее стороны,она сделала выводы, даже не послушав меня, некорректно выражалась, слово "засрала", как минимум непрофессионально с её стороны.Начала хвалиться, как она стала великим управляющим, сидя в маленькой комнатёнке 2Х2 с видом на мусорку, учить жизни и раздавать советы по жизни. Будто только она может разобраться в моей жизни.И бонусом, неприятная и нездоровая атмосфера в коллективе, сидя в ожидании сразу стало заметно. Ну и ... Подробнее>>