27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Оперативная отправка. Для меня очень удобно, что нет никаких переплат посредникам. Плачу непосредственно за продукт и за трансфер Деловыми линиями. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

С производителем сотрудничаю уже второй год, можно сказать уже старожил, все процессы были четко налажены еще с первой поставки. Как завхоз занимаюсь закупкой комплектующих для оборудования нашего цеха, в основном заказываю шариковые подшипники, втулки. Запчасти поставляют всегда качественные и без брака, берем с запасам так как оборудование не новое и часто выходит из строя. С менеджером быстро согласовываю поставку и перевожу быстро им деньги, отправляют быстро, при этом бывает что могут ошибиться с количеством, на что всегда быстро реагируют и отправляют недостачу за свой счет. Сотрудничеством с ними доволен.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Склад работает на ура! Отсутствует пересортица и брак. Без всяких проверок можно ставить все комплектующие в производственные машины. Сотрудничаем плотно. Затариваемся с запасом - пусть лучше будет излишек. Техникс выдает надежную продукцию. Отгрузка заказа проходит быстро. Всегда можно обратиться в поддержку, чтобы подобрать нужный диаметр деталей или сечение.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Не знаю, как у вы, но я полностью доволен сайтом, всегда можно все посмотреть, увеличить и найти нужные размеры! Брал тут еще смазки, и хочу сказать, что качество огонь! Советую и Вам!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Зворыгин о компании АО "Техникс"

В бумажной промышленности уже более 10 лет, и всегда ищем способы улучшить эффективность наших машин. TECHNIX помог нам найти несколько новых решений, которые помогли нам сэкономить много денег. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АО "Техникс"

Постоянно заказываю у них комплектующие, в основном направляющие. Нравится большой выбор и быстрая доставка. По стоимости выходит выгодно, а качество при этом достойное и продукция долговечная. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АО "Техникс"

С комплектующими для промышленного оборудования были проблемки. Запас исчерпывается, а в связи с изменившимся рынком и осложнившейся логистикой приобретение новых сопряжено с проблемами. Затруднения были до тех пор, пока я не обнаражил бренд Technix. Нашел все необходимые запчасти и комплектующие в нужном количестве, в том числе шариковые опоры и подшипники из нержавейки. Производство по стандартам. Так заявлено, но и качество воочию это подтверждает. Есть гарантия от производителя. Ценовая политика разумная. Сейчас тем более нельзя отталкивать потребителя или пользоваться специфическими условиями на рынке. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Остальцев о компании АО "Техникс"

В наличии присутствуют важные детали трансмиссии и систем перемещения. Ребята не партачат с металлом! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании АО "Техникс"

Мы ценим оперативную обратную связь от менеджеров компании, которые всегда готовы ответить на наши вопросы Подробнее>>