15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

30.04.2019
Ассоциация МСК СРО ПАУ Содружество

Уважаемая, Шуман Галина Леонидовна. Хотели бы обратить ваше внимание, на работу вашего сотрудникаю.Теплякова Эдуарда Александровича, работая с вашим сотрудником, до него невозможно дозвониться, т.к. он блокирует все номера. Это зафиксировано соответствующими- подтверждающими органами. А когда, получается с ним связаться, то стоит представиться, то он бросает трубку., и в очередной раз блокирует входящий номер. Когда он делает попытку(смешного сотрудника, который позорит репутацию вашей организацию и репутацию вашу,как руководителя) до нас дозвониться, он бросает трубку, как только мы ему отвечаем. И в последующем, когда мы ему перезваниваем, соответственно наши номера заблокированы. Также, хочу обратить ваше внимание , Галина Леонидовна, что звонки которые совершает Тепляков Эдуард Александрович, делаются только в субботу и в воскресенье. На попытку с ним связаться в эти дни он отвечает, что разговаривает только в рабочие дни и бросает трубку !!!!!! Что тоже зафиксировано. Уважаемая, Галина Леонидовна. Надеюсь, что ваш ... Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ассоциация "Инженер-Проектировщик" СРО»

В организации вскрылись серьезные злоупотребления. Ведется проверка органами следствия. Директор полностью уничтожил коллектив. Те сотрудники, которые остались в организации, изо всех сил держатся за место в Ассоциации (средняя зарплата 90т.р.!) и готовы для этого на все. Они год с лишним наблюдали, как под воздействием «паров» директор нес ахинею на совещаниях, зачастую сдабривая ее ненормативными либо малоупотребимыми иностранными словами.
высокая зарплата ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация сро единство

Президент помешан на дисциплине. Своих шавок, бывших секретарей сделал директорами, они даже не умеют общаться с людьми. Опоздание на 5 мин высчитывается из зарплаты. Везде одни нарушения, нет короткого дня перед праздниками. Текучка большая, кто чуть ему возразит - сразу за дверь. Не ходите сюда. Тухлятина. условия ужасные. Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Всё как у людей, зарплата без задержек , руководство грамотное, перерабатывать не приходилось

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Работаю в отличном офисе, в коллективе освоился практически сразу, тут отличная обстановка, дружелюбные коллеги, уважают твой труд и твое мнение. По оплате неплохо, получаю назначенный оклад, все вовремя.

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

На сегодняшний день я доволен своей работой. Платят норм, коллеги нравятся, начальство требовательное , но и справедливое. Офис удобен. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят.

Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.