25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

действительно господин Бонакер А.А. совершенно неадекватный гей, устроил игры разума, завел себе любимцев и распучкает сплетни, сам же мешает работать, держит тебя под локоть, а у самого при виде новеньких сотрудников мужского пола член встает и ширинку он никогда не застегивает, противный и нечтожный мужичек.
не нашла( ... Подробнее>>

16.02.2022
Национальная служба взыскания

Отработал почти пол года в этой конюшне, пока не сбежал. В конюшне, потому что приходится впахивать, как лошадь и зарплаты хватает только на еду. Ещё могут придумать штрафы, за то что с клиентом не так общался или за то что план не выполнил. А кто то выполняет двойной план и ему сверху на з/п платят в районе 2 3 тыс, Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

Странность карьерного роста. Работая в одной организации: на одном направлении ты можешь за два года стать высшим специалистом и поднять оклад на 4к; на другом направлении за пол года только на 1к и для этого нужно очень постараться т.к. стоит 1раз оказаться в последней зоне и начинаешь эти полгода заново. В последней зоне оказаться очень просто) больничный, отпуск и добро пожаловать) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

это ад. одним словом. каждый день тебя шлют на … это нужно иметь стальные нервы чтобы работать здесь годами. меня хватило на 2 месяца. перерывы по минутно. если есть недоработка по времени то остаёшься и отрабатываешь лишние 10 мин. после конца рабочего дня. зп без налога 14.000 вообщем чем меньше зарплата тем больше требований. не советую для устройства. мозго… б каждый день. много негатива именно от клиентов. а сотрудники норм.

Смоленск

23.04.2021 | положительный отзыв
национальная служба взыскания

мошенники которые звонят и достают угрозами людям которые денег не должны, почитайте отзывы об этой компании, посмотрите сайт их компании, особенно на раздел руководство и на фото генерального директора, лицо типичного олигофрена, и в службе такой же бардак, звонят всем подряд требуют несуществующий доли, впрочем заявление в Генеральную прокуратуру рф уже написано! Объявили войну ну хорошо, всем пострадавшим советую обратиться Подробнее>>

22.09.2020
Национальная служба взыскания

Начнем с того, что позвали на собеседовании, по телефону, не сказав, что за компания. Просто сказали приходи и все узнаешь. Изначально говорили про одну зарплату, по факту другая. На счет начисления премий тоже наврали (чтобы понять систему, ты должен немного сломать мозг). Потом было обучение 5 дней, информации столько, что голова болела все эти дни, понятное дело, что на практике

Россия, Смоленск

12.07.2020 | положительный отзыв
Национальная служба взыскания

На этом плюсы заканчиваются, и начинается то, почему приходить сюда на работу если у вас есть семья и личная жизнь не стоит. График работы при трудоустройстве не соблюдается. Если 2 года назад выход в доп (выход на работу в свой выходной, задержка по времени в смену) был по желанию, то сейчас превратился в обязаловку. При графике 5?2, по договору должен работать 8 часов, а по факту заставляют перерабатывать минимум 1 час ежедневно. В субботу так же обязательно обязывают выходить на работу Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв пользователя яКейт о компании Национальная служба взыскания

непонятно с бонусами,они есть,а оплаты с комиссиями подтверждаются долго,начисляются вслепую чтоль? в коллективе есть латентные гадюки. много нервов уходит на должников,они тупые донельзя некоторые. проблема в незнании о деле должника полностью,потому что бывает и такое ,что дело передают в компанию не единожды,вследствии этого ты чувствуешь свою некомпетентность. на входах сидишь звонят дибилы. в договоре написано одно кол-во часов,а ты работаешь другое,на данный вопрос руководитель отвечает неуверенно.

Москва, профсобзная 56

08.01.2015
Отзыв пользователя Олег Никулин о компании Национальная служба взыскания

Некоторые звонившие,ведут себя как быдло откровенное,не понимаю,как им еще что то выплачивают,ведь они даже представиться не могут

12.01.2015
Отзыв пользователя Volk о компании Национальная служба взыскания

Я отрицательных сторон за время работы в компании не заметил... А читая негативные отзывы о работе, низких бонусах и т.д. и т.п. данным пишущим товарищам, хотел бы сказать следующее; Во взыскании я не первый год.. работал как в Банках так и в других коллекторских агентствах.. И могу сказать, что во взыскании можно хорошо зарабатывать и видел я неоднократно людей которые в месяц меньше 70-ти тысяч не получали..но только эти люди действительно работали а не создавали видимость трудового процесса. И были на всех местах работы такие же нытики как и