27.01.2021 | положительный отзыв
gacha из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

gacha:
Регистрировали ИП в этой компании, всё быстро сделали, пришлось только делать доверенность от меня компании, чтобы без моего участия могли зарегистрировать ИП в нужных органах! +++ Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

гость:
Лучше юриста чем в Букве Закона не найдете , вот прям зуб даю , все оббегал , весь город обошел и с каждым побеседовал , в Букве сразу конкретика и говорят какое решение будет , поэтому оставлю свой выбор на Буква Закона + Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Самарова Евгения из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Самарова Евгения:
В конце октября был суд который удалось выиграть благодаря Букве закона! а точнее благодаря потрясающей работе юриста и Адвоката. Много Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Эвелина Корякова из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Эвелина Корякова:
Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей. да , все это того стоило Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Карповы из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Карповы:
Обращались в Букву закона в качестве кредитора с целью составления заявления о признании должника банкротом и дальнейшего представления наших интересов в суде, на собрании кредиторов и т.п. на протяжении всей процедуры банкротства. Оказанными услугами остались очень довольны очень довольны Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Кирченко Снежа из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Кирченко Снежа:
Одно из лучших заведений в Саратове , очень все адекватно и ценовая политика устраивает нет Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Максим Буйнов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Максим Буйнов:
Молодцы! юрист по делу отработал на отлично! Без лишней суеты взыскал с должника все как положено по закону. все документы все выезды своевременно осуществлялись Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Алла из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Алла:
Букве Закона . спасибо за работу, юрист у них профессиональный и подкованный. Помог в деле по взысканию неустойки с застройщика, выиграли в итоге. Теперь знаю куда обращаться насчёт любых юридических проблем! ДА Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Гость:
Очень неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения Недорого Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Людмила:
Общалась с девушкой , зовут Алина Валерьевна , прям такая хорошая девушка , на все вопросы ответит , воды приносила , маму мою успокаивали .. Ну в общем не только юрист , но еще и психолог хороший , спасибо вам за помощь нет Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Игорь Валов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Игорь Валов:
Суд выигран с помощью этого Буквы Закона! Желаю много клиентов и буду Вас рекомендовать! явно же Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Анастасия Кри из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Анастасия Кри:
Я последний раз обращалась за документами , качество хорошее , без ошибок качество норм Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Лёха С из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Лёха С:
Вечно куча народу , не знаю откуда столько клиентов у них)) , но просто кучааа , в общем я на консультацию приезжал и оформил сопровождение сделки , все прошло гудджаб ) много людности) Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Антон Малышев из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Малышев:
Вприницпе все понравилось , услуги средней стоимости нет Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Влад Модный из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Влад Модный:
Обращаюсь достаточно часто по мелочным вопросам , я всегда к одному юристу хожу , Юрий Юрьевич + Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Kira из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Kira :
Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой , моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм. все понравилось + Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Шапоров из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Шапоров:
Мы судились с застройщиком, наши интересы представляли юристы этой компании. Благодаря им всё решилось в нашу пользу. Очень профессиональные юристы, рекомендуем + Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Людмила:
Консультировалась в этой компании по материнскому капиталу. Хотела узнать, на какие нужды разрешено снимать деньги, сколько можно снять, и какие могут возникнуть проблемы. Большое спасибо за полную консультацию, на все свои вопросы получила разъяснения. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Анна Ватюкова из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Анна Ватюкова:
Юрист классный , хожу к одному и тому же по любым вопросам , лишнего не возьмут , все делают на совесть ) + Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

гость:
Прошу прощения за последний отзыв , в Букву Закона )) , ошиблась , очень много где консультировалась и заплутала) нет Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Гость из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Гость:
Хорошая работа , наш юрист лег в стационар , а судиться то нужно было , обратились в Линию Защиты , они очень круто отстояли наши права))) оперативность наверное Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
ВАЧИК из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

ВАЧИК:
Хороший компание , са мной работал юрист по имени Пётр , Пётр са мной работал около пол года , палучил мне гражданства!!!! спасиба !!!! НЕТ Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Аноним из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Обращался в юридическую контору на Новоузенской неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни всегда бесплатная консультация Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецов А.А из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Кузнецов А.А:
Не зря обратились, нам помогли Нет Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Георгий А из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Георгий А:
Честность я уважаю , очень уважаю , вот только за это напишу здесь отзыв , юристы сразу мне сказали что в этой ситуации нельзя помочь именно так как я хотел , ни рубля не взяли . Честные Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Максим Черногорский из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Максим Черногорский:
Здесь в Саратове сложно юриста найти , одни жулики и собаки вокруг , а тут когда попались честные , решил даже отзыв написать , Буква закона очень быстро выполнила работу которую я поручил , провели Н/О , подготовили судебные документы , все за неделю . отлично Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Алекс Петров из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Алекс Петров:
Ценовая политика (цена и качество) соответствует оглашенному вначале , юрист провел анализ моего дела , через пару дней перезвонили и пригласили на заключение договора , заплатил 15400 , выступили 2 раза на суде , подготовили кипу документов. не нашлось Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Коля из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Коля:
Достойная фирма , в сравнении низкая цена , главное хороший юрист , свежий ремонт . Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Евгений Золотов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Евгений Золотов:
В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшей супруги. Судебный процесс я выиграл, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска. wqqw Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Милана Фатаховна Казизада из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Милана Фатаховна Казизада:
Долго выбирала посредника в получении гражданства ЕС, и остановилась на Букве Закона. Сначала понравился их сайт с кучей статей, в которых до мелочей разбираются вопросы репатриации в Румынию. Потом – менеджеры, работа которых полностью соответствует принципам, задекларированным на сайте. Результат – успех, сдала присягу, жду сертификата ! Подробнее>>