23.07.2020 | положительный отзыв
Оксана Иванченко из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Оксана Иванченко:
Добрый день , хочу оставить отзыв и поблагодарить Астахова Ю.А за проведенную работу в суде. спасибо вам вы лучший юрист кого я встречала Умничка Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Сиетлов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Сиетлов:
Могу сказать определенно о специалисте этой компании Светлане Владимировне. Удивительная женщина, большая молодец. Неравнодушна к клиенту и его проблеме. В уме держит сложнейшие юридические конструкции, отвечает грамотно и понятно. После работы с ней могу оставить только такой отзыв о компании "Буква Закона" - если все такие профессионалы, как она, то у компании большое будущее. Отзыв о "Буква Закона" также надо дополнить следующим. Хорошо построен процесс (ранее имел дело с юристом из другой фирмы). Все обновления по делу были доступны в личном кабинете, Светлана отзванивалась регулярно. Благодарю компанию много Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна о компании БУКВА ЗАКОНА

Наталья Анатольевна о БУКВА ЗАКОНА:
Я никогда не пишу отзывы, не знаю почему. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошли к моей консультации по решению вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но они единственные кто объясняли «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Купалов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Купалов:
Не первый раз приходится обращать в юр фирмы и к юристам, не все обладают достаточным профессионализмом и личностными качествами, так что приходилось расставаться с ними. С юристом из Буквы Закона сотрудничаем полгода, два дела завершены успешно, одно подвисло, но мы близимся к развязке. С общением проблем нет, комфортно и доступно все к пониманию отлично Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Товрогов Ю.А из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Товрогов Ю.А:
Работают хорошо , выезжали со мной в налоговую для дальнейшего оспаривания штрафа, юрист показал себя очень грамотным , никому не дал и рот открыть. Стремила Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
XXX из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

XXX:
Столкнулся с рядом проблем и вопросов. Юристом компании мне была проведена консультация на доступном языке и оказана помощь в выборе системы налогооблажения и подготовки регистрационных документов. Всё на высоте. В будущем планирую обратиться еще. Стоимость услуг не завышена. -------- Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Мужик из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Мужик:
Был на консультации , оцениваю на 4. .. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Курапов Сергей из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Курапов Сергей:
Юрист который вел меня по делу о разводе и разделе имущества молодец , Виктор Александрович (фамилию не буду здесь рисовать) . Я остался доволен работой , все спланированно и заранее подготовлено . Множество Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Daniil из города Екб о компании БУКВА ЗАКОНА

Daniil:
Бесплатная консультация , сказано было в целом достаточно , но я задал вопрос по другой тематике , на что мне ответил юрист что это не его специализация и пришлось ждать пока освободиться второй для того чтобы мне все рассказать .. + Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Колян из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Колян:
Очень понравилась консультация , хороший юрист нет Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Куркин из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Куркин:
Спасибо за помощь , услуги оценю на твердую четверку . хорошо работают с документами Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Петрунин из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Петрунин:
Огромное спасибо хочу сказать юристам компании Буква Закона, за их быструю и четкую работу. С коллегами делали гидроизоляцию в госпитале с января месяца. Бригадир обещал по 3 000 руб за смену. Каждый месяц в день зп подкидывал копейку, со словами оплату задерживают сдадим объект будет полный расчет. Так продолжалось до конца мая. Лопнуло наше терпение и мы решил начать действовать. Обратились за помощью, юристы все четко нам расписали, после чего выехали к работодателю и через несколько дней, вуаля звонит генеральный и приглашает к себе на расчет. В итоге получили не только долгожданную зарплату,но и компенсацию. + Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Никита Г из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Никита Г:
Качеством услуг полностью остался доволен , заказывал в компании Буква Закона агентский договор, цены очень лояльные кстати , качество хорошее, сделали с первого раза . . Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
БЕЛЬ Д из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

БЕЛЬ Д:
Нормально , я попал на бесплатный прием , юрист говорить как есть в открытую , ничего не зажевывает , видно сразу что учился неплохо . Я доволен норм Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Зайниев из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Зайниев:
Я предприниматель. Решил открыть салон красоты на первом этаже многоквартирного дома. Надо было свой бизнес согласовать с жильцами дома, чтобы сделать отдельный вход с улицы. За помощью обратился в юридическую компанию. В течение месяца специалисты помогли собрать полный пакет документов, сэкономив мне массу времени и нерв. Моя огромная благодарность специалистам компании за профессиональную услугу и квалификацию. Molodci Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Аноним из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные! Существует только одна юридическая компания запомните , Буква Закона !!!!!!!!!++++++++++++++

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Виктор Хомракулов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Виктор Хомракулов:
Отработали нормально , я обращался с вопросом кредитных каникул на мою ипотеку , доки все собрали , напечатали , отправили , я вообще ничем не занимался , все инстанции в течении 30 дней ответили, центробанк реально посодействовал , каникулы одобрены на 4 месяца , считаю что работа завершена успешно. 4 звезды достойны. неичего

02.06.2020 | положительный отзыв
Елена Анисимова из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Елена Анисимова:
Обратилась за услугой , вначале записали на прием , провели консультацию , но я сразу знала что мне нужно пользоваться услугами , только страшно было , столько жулья развелось , Буква Закона фирма которой можно доверять , на своем опыте испытываю , представитель постоянно связывается со мной , уточняет все детали , ездит и решает все без меня , на данный момент все в процессе работы , но я уже довольна тем что так все работает. +

30.05.2020 | положительный отзыв
Пынтя из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Пынтя:
Прям захотелось оставить отзыв , отношение деловое и трепетное чувствуется сразу , юрист девушка Алена Викторовна Пынтя подготовила договор купли продажи такой какой нужно , не единого недочета не нашла , советую приходить именно к ней. Идеально просто все

28.05.2020 | положительный отзыв
Яблоков Игорь из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Яблоков Игорь:
Обратился в компанию 15.05.20 Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую Букву Закона Достойный юрист , грамотная команда

27.05.2020 | положительный отзыв
Громов ЛЕОНИД из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Громов ЛЕОНИД:
Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел в юр контору Буква Закона , юрист очень опытен , будто сам все это проходил , скоро буду покупать услугу сопровождение. Очень рекомендую. Грамотный спец

23.05.2020 | положительный отзыв
Письмецова из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Письмецова:
Здравствуйте , приходила в Букву Закона позовчера , снова на рекламу случайно попала и решила написать отзыв , в общем смотрите , если хотите получить помощь , можете обращаться , но юриста выбирайте главное более 7 лет стажа , это мой опыт. Консультацию дают развернутую , впринципе хорошие ребята , самое главное что отличаются от швырконтор ))) , честная работа . +

20.05.2020 | положительный отзыв
Кукурузников М.В из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Кукурузников М.В:
Очень рад сказать "спасибо" компании Буква Закона, потому что не верил в то что у нас все получится , и я еще был один из первых клиентов компании , поэтому было очень страшно )). Юристы Буквы закона помогли мне вытащить свои кровные денежки с псевдоюристов , с настоящих грабителях в галстуках , я как то обратился в шарагу и заплатил 30000 рублей за какие то бумажки , Буква Закона во главе с Ильясом Назимовичем осуществляли выезд и подготавливали документы против той шаражкиной конторы , вернули деньги в обьеме 75000 рублей ДО СУДА! Без суда и вдвое больше, поэтому огромное спасибо этой компании , я вас обязательно прославлю и прорекомендую! Грамотные , квалифицированные , узкопрофильные специалисты , лояльные , мужественные.

19.05.2020 | положительный отзыв
Крауль Анастасия из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Крауль Анастасия:
Я обращалась к ним. У меня был развод с разделом имущества. Мне очень понравился их подход к моему делу. Мой юрист старался в суде, очень уверенно говорил и представлял доказательства. Мы выиграли суд. Спасибо им. Сильные в области права

18.05.2020 | положительный отзыв
Армен Вагисович из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Армен Вагисович:
Ценю ваш помощь , сейчас трудно очень найти специалистов по миграционному делу , советую всем юриста Антонова Сергея Леонидовича , провел прием шикарно , я составлял список вопросов , он не только ответил на них , но еще и обьяснил что делать дальше для получения гражданства, буду рекомендовать друзьям Букву Закона! провел прием шикарно

13.05.2020 | положительный отзыв
Антонина Блок из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антонина Блок:
Имел опыт обращения в юр контору Буква Закона, могу сказать одно , юристы здесь! Я обошел 7 консультаций , везде пытались сдернуть с меня деньги, кроме них , здесь был интерес дать мне больше информации, с такими юристами и работать хочется , которые в первую очередь оценивают ситуацию и уже когда понимают что могут помочь , тогда говорят что можем . 5! Обращался по вопросу дтп , судебные тяжбы.. Отлично все

13.05.2020 | положительный отзыв
Максимов Сергей из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Максимов Сергей:
Спасибо за проведенную консультация , рекомендую потому что действительно бесплатная консультация , я так понимаю они муниципальный орган , советую и рекомендую. +

12.05.2020 | положительный отзыв
Никоноров из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Никоноров:
Можно смело обращаться в эту компанию. Они занимаются помощью гражданам, попавшим в сложные ситуации в отношениях с финансовыми институтами. Компания оказывает комплексную помощь кредитным заемщикам на всех этапах кредитования (получение, обслуживание, закрытие кредита). Юридическую помощь в отношениях со страховыми компаниями, застройщиками и другими недобросовестными продавцами товаров и услуг. Но, конечно, когда вопрос очень сложный как с застройщиками, то рассчитывать особо не надо. Но нам помогли закрыть кредит сразу, хотя банк отказывался. Отличные юристы

11.05.2020 | положительный отзыв
Лена К из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Лена К:
Была сегодня на консультации ,юристы опрятные и очень вежливые , самое главное что очень грамотно и досконально проконсультировали , рекомендую в виде консультации Букву Закона.. Грамотные