19.03.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Кириличева Антонина

Кириличева Антонина:
  В Гута Клиник хорошее отношение ко всему персоналу и хорошие условия работы. В кабинетах хороший ремонт, удобно и для пациентов и для персонала. Оборудование новое, работать удобно. График работы мне подходит, у меня пятидневка, нормированный, не нужно выполнять чужую работу. Нравится, что начальство открытое, можно обратиться в любое время. Зарплата хорошая, не задерживаю, получаю, как и обещали на собеседовании.

23.02.2023 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

22.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом ооо «ГУТА КЛИНИК» по инициативе работодателя. С руководством компании была проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации.

30.10.2021 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

Я работаю администратором в Гута клиник, устроилась полтора года назад, коллектив мне понравился, получилось со всеми найти общий язык, с некоторыми общаюсь в свободное время. Руководство отличное, очень помогало и поддерживало первое время. Бывают загруженные дни, как и везде. Зарплата хорошая, у меня выходит выше средней по городу. С выплатами зарплаты проблем не было. ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Яна В.

Яна В.:
   У меня появились проблемы со зрением, скорее всего из-за работы, много времени провожу за компьютером. В муниципальной поликлинике назначили увлажняющие капли и всё. По совету подруги обратилась в Гута клиник к Верещагину Льву Владиславовичу. Он провёл осмотр на специальном оборудовании и потом назначил лечение, капли, таблетки и гимнастику для глаз. Лечусь пока 3 дня, стало намного легче.

10.07.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

Нет возможности взять отпуск на месяц полностью, так как сотрудников много, а летом отдохнуть хочется всем. Но при этом составляется график, где учитывают пожелания каждого, так что все ок!
Работа хорошая в плане зарплаты, поэтому я рада, что работаю именно здесь. До Гута Клиник тоже работала в частных медицинских учреждениях, но там условия были не такие хорошие ...

16.11.2021 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Иван У.

Иван У.:
   работаю в Гута Клиник полгода. За это время понял, что я принял правильное решение, устроившись сюда. Коллектив нормальный, работа идет спокойно и слаженно, никто нервы не рвет. С зарплатой не обижают, платят вовремя и уровень достойный. Так что рекомендую Гута Клиник, если кто думает устраиваться сюда

18.11.2021 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Дарья С.

Дарья С.:
   Я пошла на собеседование в Гута Клиник больше из любопытства, но в итоге именно в эту клинику и устроилась на работу. Работаю уже второй год. Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть и отпуск по графику. Зарплата тоже хорошая, и платят ее всегда вовремя. В общем, одни плюсы вижу в своей работе.

03.04.2022 | положительный отзыв
ГУТА КЛИНИК

работа с людьми, морально устаешь
Платят соразмерно нагрузке. Трудоустройство официальное, так что с отпуском проблем не возникало ни разу. Больничные не брала. Всё нравится, клиника современная, начальство ведет себя по отношению к сотрудникам хорошо. ...

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГУТА КЛИНИК

Отвратительная клиника! Люди берегитесь стоматолога Толмачева, он мне передний зуб живой спилил, о чем только он думал в тот момент, наверное о деньгах! У меня был зуб наращен по длине с внутренней стороны, со временем материал потемнел. Пришла в клинику, мне нарастили зуб с передней стороны, спилив всю эмаль здорового зуба. Зачем? Я с ними судиться собираюсь.

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ГУТА КЛИНИК

Парковка у центра неудобная. Ни на машине приехать, ни такси не вызвать, приходится идти от клиники. Продумайте этот момент, в поликлинику приезжают не здоровые люди обычно.

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ГУТА КЛИНИК

При наличии большего числа специалистов центр удовлетворял бы мои потребности полностью. Сейчас оцениваю посещение на тройку.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Игнатова о компании ГУТА КЛИНИК

В клинике всё устраивает, кроме парковки. Слишком мало места, в клинику же приезжают часто и семьями. Нужно расширить место, иначе скоро будет коллапс.

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ГУТА КЛИНИК отзыв Максим

Максим:
  никому не рекомендую даное предприятие