05.11.2017 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бринэкс отзывы о работодателе

Олег:
Не советую там работать! Зп в конверте черная. В отпуск идешь платят копейки с белой считай отдыхаешь за свой счет! А особенно, что касается РЦ Ростова это просто кошмар работать под руководством Якаева Сергея Николаевича зав.склада это реткостный д...б, не дружит с головой сам не знает чего хочет (п*здоделец), нормальных людей снемает и увольняет или люди сами от него бегут, а те кто хорошо лижет жопу оставляет и повышает! Жалко, что об этом не знают ген.диры! Не советую тратить на них время и здоровье!

10.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бринэкс отзывы о компании

Елизавета, Набережные Челны:
Не советую ребятам идти туда работать. Мой мужчина сутками пашет там на этих мерзавцев а в итоге то штрафы повышают, то график дурной, спокойно из зарплаты которую они получают на руки вычитывают по 15-20 тыс.руб, бегают по складу как сумасшедшие то пересорты то недосорты, не понос так золотуха. Развели текучку наёмных работников, своих сотрудников кто там закоренился перестали уважать вовсе.Если мужчина работает сутками руками ногами ещё и головой оплата за его труд должна быть достойная!

08.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бринэкс отзывы сотрудников

Дмитрий, Кладовщик БРИНЭКС г. Набережные Челны:
БРИНЕКС уже не торт. С приходом Макаревича начался полный п**дец. С сентября у склада шин отобрали приёмку и подпитку оставив только сборку. Теперь мы не кладовщики, а подборщики. С окончанием сезона уронили ставку со 181 до 151. Всех стареньких кладовщиков перевели в подборщики, сказали не нравится - увольняйся! Склад встал, работы нет! График после сезона сделали 2/2 после 5/1, а сейчас так вообще 1, 5/1, 5. Ночные смены убрали, пандус не успевает отгружать машины. Короче говоря, полный дурдом!!!

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Группа Бринэкс отзывы

Ольга (менеджер):
Работала в этой компании почти 2 года, коллектив на уровне менеджеров отзывчивый, ребята готовы помочь, чего не скажешь о руководстве, плетут интриги, сталкивают лбами своих же подчинённых, когда удобно страдают амнезией и мгновенно "переообуваются" это касается отдела корпоративных продаж. Если не угодили руководителю он приложит все силы чтобы вы ушли, причём будет делать все это за спиной, а в глаза не осмелится сказать.