30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДВС

Внимание ! Смотрите на этом же сайте отзывы о компании РИА МАРКЕТИНГ! Это тоже самое! Не поддавайтесь на разводы! Не ходите к ним! Цените себя! В нашем районе существует множество предприятий где можно трудиться в достойных моральных и материальных условиях. Эта организация не уважает ни себе ни сотрудников. Лично подтверждаю наличие нескольких сотен пострадавших от грязных рук Краснодарцев, которые позорят в столичном регионе свой знатный край!!!
Нет! ... Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Алексей Радионов, Витебск, водительй:
Не платят зарплату, обманывают водителей, три месяца бесплатной работы... Судить их надо!

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзыв сотрудника

Водитель:
Водители уважайте себя и свой труд обходите эту контору стороной!

23.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы о работодателе

Петр будзидов водитель:
Кинули на деньги при увольнении! Подаю иск в прокуратуру! Контора российская, а находится в Витебске и творит беспредел!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Саша водитель:
Лучший логист и механик Мокринов! Лучший специалист по киданию водителей на деньги! На доску почёта его в Витебске! Побольше бы таких спецов к директору! Красавцы!

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы

Водитель Витебский:
Кинули на деньги! Не платят командировочные! Увольнялся даже трудовую не отдали! Сомневаюсь, что ее даже завалили! Шарага ещё та! Изгнать на родину!

06.10.2018
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Александ Сычев (Витебск):
Обманывают водителей, набирают людей и не платят им, машины ломье, рисковая фирма, а контора — это просто скопление ядовитых змей!!!

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ДВС-логистика отзывы

Иванов Петр:
Я занимал обычную должность водителя, короче, говно...

28.11.2019
speckomtech.ru - мошенники по продаже грузовых двс

http://speckomtech.ru 8 (499) 450-64-65Мошенники и проходимцы, ничего у них нет,кидают на деньги, якобы контрактные моторы продают, менеджер Максим у них на хорошем счету, даже свой диван имеет в офисе персональный!

Россия, Майкоп (Адыгея), Москва, метро Баррикадная, Новинский бульвар д. 31