25.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Поначалу, крксиво говорят. После предлагают заключить договор на одних условиях. Потом, якобы привозят двигатель из Европы, но он лказыввется с недостатками и они его отсылают. Затем предлагают более дорогой, но по более дорогой цене и тут же высылают уведомление о необходимости оплатить товар, ссылаясь на пункт договора об оплате за услугу, которая была оплачена в день подписания договора. Далее самое интересное. Пишем заявлении о расторжении договора, высылаем на электронную почту, которой тоже оказалась не одна, и тишина. На звонки не отвечают, звонишь с других номеров, не разговаривают. Готовим заявление в суд. Дальше расскажем позже. Делайте выводы.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здраствуйте! Тоже хочю оставить отзыв об компании евро азия двс. Обращался в марте.Нужен был мотор на Спринтер. На машине работаю поэтому требовалось срочно. Предлагали несколько вариантов, но цена была дорогой слишком. Взял подешевле с большим пробегом. Подумал все равно диагностику проходил. Забирал у них со склада, с документами. Сейчас езжу ничего вроде. При установке заменил колектор поставили свой - старый треснутый был у основания. Вот и все, напишу потом, если случиться что.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Заказал у них двигатель на лансер Х 2007 года. Внес предоплату, заказ уже пошел в работу. Сказали, что привезут дней через 10. Все было хорошо, но возник форс мажор и нужны были деньги. Пришлось срочно продавать автомобиль без двигателя. Нашелся покупатель, готовый ее взять. Позвонил я своему менеджеру Виктору, с которым оформлял заказ, разъяснил всю ситуацию и попросил отменить заказ. Без проблем вернули мою предоплату. В целом компания Евро-Азия ДВС оставила положительные впечатления. Вот мой хороший отзыв, как и обещал.

05.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мошенники: euasiadvs.ru - 8 (495) 009-89-57 - купить двигатель удаленно через интернет стало очень трудно. Такое ощущение, что всю сеть заполонили мошенники! На днях звонил в эту контору. Складно говорят и много чего обещают. Да только не верю я им, уже обжигался. И всем советую перед тем как довериться проверьте хотя бы сайт и само ООО в том же интернете. Я вот проверил и желание отправлять деньги пропало. Фирме меньше года, надпись о том, как они "отправили" 5000 ахрегатов в фигову кучу городов куда-то делась, удалили наверное, чтоб не быть пойманными в самом начале! В общем грустно становится от

27.11.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Кажись, и я попал на деньги. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Сайт 1 mh, похоже, мёртв. Зато нашёл другой новый, но, блин, очень похож на старый: http://euasiadvs.ru. Если кто-то надумал купить в ООО ЕВРО-АЗИЯ ДВС, то лучше не стоит. Очень похоже на развод.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

У меня для работы старая машина. Когда полетел двигатель, а как потом оказалось и коробка, думал что все. Приятель посоветовал обратиться в ЕВРО-АЗИЯ ДВС. Мне повезло – у них был и двигатель и КПП сразу в сборе. Так как брал комплектом, сделали скидку. На все ушло 12 дней. Двигатель и коробка подошли, гарантию дали 2 месяца.