29.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в компании уже более 4 лет, мне нравится. ЗП выплачивается вовремя, начальство адекватное, всегда идет навстречу, в пользу рациональных предложений. Есть перспективы для развития и самостоятельной организации рабочих процессов - главное результат. Прямое взаимодействие с заказчиком дает возможность развивать свои коммуникативные навыки, ну и в целом, набираться опыта и многому учиться! Рабочие условия достойные, офис комфортный, коллектив молодой, также радует, что компания крупная и известная, есть заказчики по всей стране - приятно чувствовать себя частью чего-то глобального.

09.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

10.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую усім знайомим King Star Alliance та залишаю відгук, аби полегшити пошуки іншим

Хочу відмітити, що King Star Alliance працює з класними компаніями, яких на ринку не так вже й багато. Я ознайомлювалась з кожною, де проходила співбесіду і там помітний розвиток, цікаві кейси, напрям та інші важливі штуки для комфортної праці. І...
Сподобалась співпраця

13.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Всегда вовремя и своевременная з/п, в уровне з/п не обижают. Компания сама по себе большая, структурированная и чувствуется мощь, в которой работаешь. Всем относительно довольна.

Екатеринбург

30.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

1.Близко от метро Южная 2.Размер зп 3.Платят стабильно два раза в месяц 4. Все дружат даже через чур Ин минусов: серая ЗП но частично

16.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Пока я не пришла работать в Компанию Star Outsourcing Group (SOG), я скептически относилась к подобным профессиям. Сейчас же я горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в крупнейшей клининговой компании России. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, а также материальное стимулирование персонала и создание необходимых условий труда для людей. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым нашим сотрудником, а также нашей репутацией. Зарплаты каждого сотрудника (даже технического персонала) достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии и материальное стимулирование за продажи.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы

Антон:
Мне нравится, что коллектив отзывчивый. Зарплата всегда выплачивается вовремя, понятная система премирования. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о компании

Всем здравствуйте. Я работала на протяжении трех лет в данной компании в отделе кадров. И хочу сказать, что никаких негативных впечатлений у меня от работы в этой фирме нет. Был понимающий и справедливый начальник (вернее начальница), очень дружили с ребятами (у нас были пятничные корпоративчики даже для своих). По выплатам никогда не обижали. Много бумажной работы, ну это как везде. В целом все ок. Ушла, потому что вышла замуж и решила посвятить себя семье, а так бы работала и дальше. С...о всеми своими девчонками поддерживаем отношения до сих пор, все работают. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Star Outsourcing Group

Я сходила туда на собеседование условия рассказали хорошие, менеджер на объекте понравилась тоже вежливая и коректная и общалась уважительно. Удалось пообщаться с работниками на объекте, все сказали, что фирма достойная... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Star Outsourcing Group      отзывы о работодателе

Ирина:
Я работала на квартале Красный октябрь. Работа было тяжелая, не буду скрывать. Клиент на всем экономил, ужас просто, лишней копейки с него не вытянешь химии вечно не хватало. Как наша Ольга Олеговна Таскановна с ними боролась, как просила для нас. Короче ушли мы с этого объекта нас перевели на другой, в Мегу. Там таких проблем слава Богу нет!!!!!! Подробнее>>