25.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с 2017 года. Пригласили организовывать выпуск машин на линию по путевым листам,прописывать нормы расходов ГСМ.

Хотелось бы размеренного темпа работы (прежде чем что-то сделать, надо взвесить все за и против). Иногда бывает, что к кому-то из сотрудников относятся лучше, а к кому-то хуже. А так все остальное хорошо.
Мне нравится коллектив, всегда можно обратиться к любому и тебе не откажут. Считаю это главным достижением компании.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Хороший автосервис. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Беспокоил посторонний звук при работе двигателя. Приехал в салон к назначенному времени. Автомобиль приняли и провели диагностику по моим жалобам. Причину звука обнаружили, в итоге заменили помпу и мой кормилец снова в строю. Еще хочу отметить отличное отношение к клиенту, что лично для меня немаловажно. Спасибо.

07.05.2023 | положительный отзыв
Экпресс Ремонт стиральных машин

Наша компания по ремонту стиральных машин в Санкт-Петербурге предлагает профессиональный и качественный сервис по доступным ценам – обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Нравится, что в этом сервисе сотрудники с ответственностью относятся к своей работе. Обращаешься с одной проблемой, в итоге все равно проводят осмотр всего автомобиля. Сотрудники ведут себя тактично и профессионально, при общении с клиентом. Не навязывают лишних услуг, все по факту. Цены для дилерского центра адекватные. Все всегда устраивает, поэтому по любой проблеме обращаюсь сюда.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Город русских машин знаю не понаслышке. Постоянный клиент. Лечу здесь болячки своего Соболя. Мастера, механики отличные. Всегда все по существу расскажут и подскажут. Цены не кусаются. На прошлой неделе заезжал с течью охлаждающей жидкости. Причину определили быстро, проблему устранили. Пришлось заменить радиатор охлаждения.Вопросов у меня не осталось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Город русских машин

Были проблемы со стеклоочистителем. Сервис нашел в интернете (выбирал по отзывам и близости к работе). Проблему устранили быстро, все работает. В дополнение просил провести диагностику авто. Мне все расписали и рассказали. Мастер-приемщик общался нормально, понравилось отношение к клиенту. Думаю и дальше сюда обращаться буду.

12.02.2022 | положительный отзыв

Геннадий:
В Городе русских машин обслуживаю свой VALDAI NEXT.Плюсы для меня: удобное расположение, ответственные и профессиональные сотрудники. Обслуживание на хорошем уровне, качество работ устраивает, все делают оперативно, цены  приемлемые для меня. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв

Александр:
Пришло время обновить автомобиль. Сделал запросы, сравнил цены и оценку по трейд ин в нескольких салонах. Город русских машин оказался самым привлекательным для меня. Сдал в трейд-ин свой Соболь. Взял Соболь 4WD в кредит на 2 года. Для меня очень приемлемый вариант получился. Сопровождение покупки понравилось, оперативно все сделали. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Доверяю обслуживание своего автомобиля (у меня Соболь ЦМФ) Городу русских машин уже на протяжении многих лет. Очень нравится как работают сотрудники, проблемы устранят быстро и качественно. Все работы всегда согласовываются, обговаривается ход работ и сроки. Случаи были разные ТО, шиномонтаж, кузовной ремонт тоже был, диагностика, ремонт… все всегда без претензий. Компетентные сотрудники - лицо сервиса. Спасибо за вашу работу. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мир ремонт стиральных машин

Старая машинка Электролюкс. Требовалась замена подшипника. Несколько фирм отказали ссылаясь на возраст нашего агрегата. Согласился только сервисный центр ООО Мир города Краснодар Спасибо ребятам!

Россия, Москва, 2-я Хуторская улица, 18к2