11.01.2017
OfficesWorlg (Мир Офисов)

Компания - стандартное кидалово. Бакаев Николай может врать прямо в глаза. Если говорит стороннему риэлтору, что заплатит 50%, то потом в лучшем случае отдаст половину. Считает, что риэлтор не сможет узнать, сколько они получили за сделку. Есть еще Екатерина Корнеева. Основной прием - общаться с мужиками, чтобы они думали, что все ради бизнеса. Готова и в ресторан пойти и позаигрывать с Вами. Если женат человек - это пустяки! главное провернуть свои махинации. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО».

Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО». Очень нравится как всё тут организованно - все специалисты знают свой фронт работ и не отвлекаются на мелочи. Это касается... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
10.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Восторг от качества!

быстро,качественно,дешево.Ильхому и Шурику отдельное спасибо! Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Общее впечатление хорошее

Бесплатная гарантия работает! Очень пригодилась акция - дизайн-проект в подарок Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, для тех кому важно в первую очередь качество, сервис и гарантии

Качество очень достойное, сроки. Рассрочка без % на три месяца до конца этого года. Подробнее>>

04.11.2018 | положительный отзыв
Intel - Хорошая компания, нужно больше офисов в России

Отличные люди, которые всегда готовы помочь младшим коллегам. Отличный офис: фуд-корт, комната с музыкальными инструментами. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал Отрицательных сторон пока не обнаружила Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? Многолетний опыт и использование современных технологий позволяют компании «Стройсон» превратить любую квартиру в жилье Вашей мечты! Хотя качественные услуги не могут быть дешевыми, наши сотрудники выполняют комплексный дизайнерский ремонт квартир по оптимальным ценам. Не тратьте время на поиски нескольких специалистов. Настоящих мастеров своего дела разного профиля Вы найдете именно в нашей компании. Вам остается сделать лишь один звонок, и через некоторое время в Вашей квартире не останется никаких недостатков! Предлагая Вам свои услуги, мы помним о ценности и важности своей репутации. Поэтому выбирая нас, Вы получаете гарантированный результат – исключительно высокое качество выполняемых работ при полном соблюдении Подробнее>>

Посмотреть комментарии