28.08.2017
Отзыв о работодателе «Kazakhstan fashion academy»

Начальница больная истеричка. Работа 6 дней в неделю с 10 до того, когда опустит(и в час уходили).Берут на работу людей,проходит 3 недели и их увольняют не заплатив ни копейки,если человек подписал договор,то ему предстоит получить треть,и то если повезет. Каждые 2,3 месяца они ищут нового пиарщика (под разными названиями) уже 3 года так! Берегитесь! Это лохотрон!
Нет их! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Exelect-Kazakhstan»

Предложили вакансию Она. Кстати на hh до сих пор висит , но теперь они расширяют географию кандидатов Девочка определила меня "как перспективного кандидата- Вы нам 100%подходите" Но на каждом месте работы - за 20 лет, ей нужны были рекомендации Поддавшись на нежный голос(вот уж не прощу себе) дал пару номеров: Так эта не умная обзвонила всех с кем я работал и только размер члена не спросила А кого не нашла так тем написала Столько встревоженных звонков я получал когда однофамилец с башенного крана упал и на первом канале сообщили Редкие дебилы А через неделю - другая девочка сообщила что у них появился другой кандидат " а на хрена вы моих то сослуживцев беспокоили ????"
Их просто нет Сборище недоразвитых ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : TV Магазин Kazakhstan

Друзья подарили нам набор ножей Contour Pro Knives, которые активно рекламировались по телевидению и имеются в продаже в ТВ-магазинах, ТВ-шопах. В набор входят 9 ножей + ножницы + магнитная подставка. При первом рассмотрении ножей у меня стали просыпаться первые нотки разочарования подарком, ибо качество ножей оставляет желать лучшего и не внушает доверия. Ручки ножей неудобные, лезвия из тонкого, блёклого металла, грубая заточка и почему-то все ножи имеют зубцы. В применении ножи больше напоминают пилы. На кухне ими что-либо разделывать совсем не удобно. И какого же было моё полное разочарование, когда через несколько дней все ножи и ножницы начали ржаветь, покрылись Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas Group Kazakhstan, ТМ»

все устраивало
все нравилось ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hilti Kazakhstan ТОО»

нет и есть
всё нормально ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PepsiCo Kazakhstan, ТМ»

Компания очень, не хорошая зарплату вовремя не платять, урезают. Про руководства, вообще молчу думают тока о себе. Текучесть кадров большая. Нет стабильность
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
DPD Kazakhstan

Пригласили на одну позицию в офис, отсидел там 2 дня стажировки. Сказали мол не подходишь. Предложили другое на склад, где сидит напыщенная девка. Уволился через пару дней. Глава HR - высокомерная дама, которая ни черта не работает и отбирает сотрудников а лишь получает ЗП и хладно относится к людям. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Carlsberg Kazakhstan

Компания Карлсберг Казахстан - полный отстой! Начнем с топ-менеджеров - кучка бестелесых и бесхребетных директоров управленцев, собранных одним цинничным параноиком под названием президент. В компании рулит на самом деле служба безопасности в основном состоящая из работников бывших силовых и административных гос. органов, хотелось бы отметить, что нормальные профессионалы не уходят из органов никогда, а в частный бизнес уходят в основном неудачники. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании FMT - Christof Industries

В целом вас обеспечат всей техникой и оснасткой, которая Вам требуется для работы, на этом плюсы заканчиваются Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв