16.07.2015 | отрицательный отзыв
Carlsberg Kazakhstan

Компания Карлсберг Казахстан - полный отстой! Начнем с топ-менеджеров - кучка бестелесых и бесхребетных директоров управленцев, собранных одним цинничным параноиком под названием президент. В компании рулит на самом деле служба безопасности в основном состоящая из работников бывших силовых и административных гос. органов, хотелось бы отметить, что нормальные профессионалы не уходят из органов никогда, а в частный бизнес уходят в основном неудачники. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Exelect-Kazakhstan»

Предложили вакансию Она. Кстати на hh до сих пор висит , но теперь они расширяют географию кандидатов Девочка определила меня "как перспективного кандидата- Вы нам 100%подходите" Но на каждом месте работы - за 20 лет, ей нужны были рекомендации Поддавшись на нежный голос(вот уж не прощу себе) дал пару номеров: Так эта не умная обзвонила всех с кем я работал и только размер члена не спросила А кого не нашла так тем написала Столько встревоженных звонков я получал когда однофамилец с башенного крана упал и на первом канале сообщили Редкие дебилы А через неделю - другая девочка сообщила что у них появился другой кандидат " а на хрена вы моих то сослуживцев беспокоили ????"
Их просто нет Сборище недоразвитых ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hilti Kazakhstan ТОО»

нет и есть
всё нормально ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PepsiCo Kazakhstan, ТМ»

Компания очень, не хорошая зарплату вовремя не платять, урезают. Про руководства, вообще молчу думают тока о себе. Текучесть кадров большая. Нет стабильность
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
DPD Kazakhstan

Пригласили на одну позицию в офис, отсидел там 2 дня стажировки. Сказали мол не подходишь. Предложили другое на склад, где сидит напыщенная девка. Уволился через пару дней. Глава HR - высокомерная дама, которая ни черта не работает и отбирает сотрудников а лишь получает ЗП и хладно относится к людям. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : TV Магазин Kazakhstan

Друзья подарили нам набор ножей Contour Pro Knives, которые активно рекламировались по телевидению и имеются в продаже в ТВ-магазинах, ТВ-шопах. В набор входят 9 ножей + ножницы + магнитная подставка. При первом рассмотрении ножей у меня стали просыпаться первые нотки разочарования подарком, ибо качество ножей оставляет желать лучшего и не внушает доверия. Ручки ножей неудобные, лезвия из тонкого, блёклого металла, грубая заточка и почему-то все ножи имеют зубцы. В применении ножи больше напоминают пилы. На кухне ими что-либо разделывать совсем не удобно. И какого же было моё полное разочарование, когда через несколько дней все ножи и ножницы начали ржаветь, покрылись Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas Group Kazakhstan, ТМ»

все устраивало
все нравилось ... Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв о работодателе «Kazakhstan fashion academy»

Начальница больная истеричка. Работа 6 дней в неделю с 10 до того, когда опустит(и в час уходили).Берут на работу людей,проходит 3 недели и их увольняют не заплатив ни копейки,если человек подписал договор,то ему предстоит получить треть,и то если повезет. Каждые 2,3 месяца они ищут нового пиарщика (под разными названиями) уже 3 года так! Берегитесь! Это лохотрон!
Нет их! ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ist mein auto kazakhstan»

руководство обязывает при приеме на работу проходить двухнедельную стажировку, естественно не оплачиваемую, по результатам данной стажировки обещают подписать трудовой договор. договор подписывают не сразу, оттягивают как могут, чтобы сотрудник побольше работал бесплатно. договор подписывают на минимальную сумму, привлекают тем что на руки получать будете больше. подпишут договор на 40 - 50 000, остальное выдается на руки налом. бухгалтера сейчас обалдеют, но эта сумма нигде не садится и не фиксируется, откуда берут деньги черт пойми. зп выдают с опозданием, причем для руководства это норма. за последние два месяца получили только официальную часть за первый месяц, остальное висит у них в долгах.. кормят завтраками постоянно, и вот уже середина сентября, а они перед сотрудниками не покрыли зп за июль и август. в компании работает всего 6-7 сотрудников, из которых 5 разом уволились. директором сидит молодой парень, ... Подробнее>>