11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альбина о компании МФО Центр Финансовой Помощи

При устройстве на работу заключается агентский договор, по которому оклад 8 000 руб., обещают зп от 15 000 руб. На руки договор не дают, говорят, что дадут после подписания директором, но за полтора месяца я его так и не увидела. Еще по этому договору есть штрафы - если клиент, которого ты оформляла, не возвращает займ, тебя штрафуют. За первый месяц мне заплатили оклад, а за второй месяц 5 000. И все потому, что я решила уволиться. Предупредила об увольнении заранее. Мою сменщицу также обманули с зп ( она Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Бюро Финансовой Помощи

Лохотрон. Пришла туда чтобы получить кредит . Сказали заплатить за услуги 30 тыс ( и это за все услуги) , после подписания договора через два дня сказали, заплатить ещё 20 тыс. Потом ещё через неделю нужно заплатить 14 тыс. И это чтобы получить кредит

01.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
я пользовалась услугами кредитных брокеров в прошлом году, когда брал кредит на автомобиль. Мне сейчас 24 года и у меня уже есть свой доход, но не официальный, и банки к такому относятся не доброжелательно. Короче, бфп был моим единственным вариантом. Обратилась к ним вновь даже не сравнивая с другими брокерами, в итоге сэкономила на комиссии, т.к. у них она одна из самых низких

30.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
на протяжении двух месяцев искала помощь в получении кредита, т.к. со своей кредитной историей всё очень даже плохо, неоднократно даже попадалась на обманщиков, пока не дошла до этой организации. Спасибо громное и человеческое спасибо вам. Этот отзыв оставляю так как обещала вам это. Удачи вам и побольше клиентов

26.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
на все мои вопросы овтетили,в се сделали очень поеративно, очень вежливые работники в этом офисе бюро финансовой помощи

24.09.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Быстро и доброжелательно помогли с проблемой. Спасибо бюро.

23.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Компанией доволен. Все работники очень вежливые и приветливые. Очень быстро обслуживают и в итоге я получил кредит за 3 дня. Грамотно разбираются в ситуации.

22.09.2019 | положительный отзыв

Наталья Александровна:
Хорошее обслуживание. Вчера заглядывала к ним. Имеются трудности с получением кредита. Подписали договор (у специалистов в челябинске). Надеюсь завтра получу кредит, но пока всем довольна)

Челябинск

20.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Друзья! Условия гораздо интереснее нежели чем у других брокеров. В первую очередь я про размер комиссии. Респект руководству, примите мою благодарность)

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работала с брокером ""Бюро Финансовой Помощи"" несколько раз, но для меня была интересна тема рефинансирования и возврата страховки, как раз хороший комплект услуг. Пока только положительные эмоции и насячет оплаты и насчет в целом компании. Удобная оплата также после услуги уже то есть без всяких там предоплат и прочей ереси