09.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
До сих пор не забывается, как наварил 520 % в марте на Upstart Holdings – такой драйв, такой адреналин! Больше такое не повторялось, но весь доход в дело вкладываю, уверенно наращиваю портфель. Ну а Фридом Финанс дает всю необходимую информацию для финансовых свершений, чего только бесплатные брокерские отчеты стоят.

07.07.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Для меня Freedom Finance - вариант для долгосрочных инвестиций. Собираете портфель из широкого ассортимента ценных бумаг (можно оплатить сопровождение менеджера) и в расслабленном режиме торгуете. Я купил и украинские акции, и заграничные, в накладе точно не останусь, круто, что каждый день в компьютере торчать не нужно, торговать лихорадочно.

29.06.2021 | положительный отзыв

Леонид Р.:
Брокер Фридом Финанс открывает уникальный прямой доступ к американским IPO, причем в большом количестве. На сегодняшний день я не знаю более прибыльных инвестиций - чем инвестиции на на амер рынке.если уж говорить о процентах, которые брокер берет за сделку - то это копейки по сравнению с доходностью. Плюс вывод денег бесплатный, аналитика нормальная, чтобы сориентироваться, что да как. Многие брокеры за каждый чих деньги берут, здесь этого нет Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю менеджером в компании с октября прошлого года. По началу было сложно из-за обилия новой информации, но потом втянулся. Коллектив нравится, зарплаты тоже. Работы много, работать иногда бывает сложно, но это нормально, на то это и работа.

20.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Я торговал через многих российских брокеров, но как-то никак не получалось. Года 2 назад перешел на Фридом, и все стало гораздо проще.Во-первых,в случае чего могут помочь менеджеры, комисии вовсе небольшие. Да и вывод средств здесь очень быстрый.

17.06.2021 | положительный отзыв

Anastasia:
Важно во Фридом Финансе то, что не смотря на мои довольно скромные финансовые возможности, личный консультант мне всячески помогал! То есть богатый ты, VIP-клиент или самый обычный – тебе помогут, всё объяснят и подойдут к твоей проблеме со всей серьезностью. Это помогает тебе развиваться и добиваться успеха.

13.06.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Стала работать с Freedom Finance когда ушла в декрет. Я мать-одиночка, пришлось рассматривать и подбирать разные варианты. Когда-то давно имела дело с одной брокерской конторой, только тогда всё было несколько доморощеннее, конечно)) Полтора года в игре и буду продолжать ;)

09.06.2021 | положительный отзыв

Олег:
Далеко не первый год работаю в данной области. В качестве площадок использовал разные компании, но в итоге остановился именно на ФРИДОМ ФИНАНС, в первую очередь, из-за профессиональной аналитики экспертов, помогающих выбрать хороший пакет. Службой поддержки тоже доволен.

03.06.2021 | положительный отзыв

Юрий:
2 года работаю с данной инвестиционной платформой. Всем удовлетворяет, но в первую очередь удобством инструментов и быстротой покупки акций что на российском, что на американском рынках. Деньги выводятся в пару кликов. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Чуть больше года работаю с компанией Фридом Финанс, всем довольна. Легко со всем разобралась. Есть обратная связь с операторами. Всегда помогут, дадут грамотные советы.Тарифные планы прозрачные, нет скрытых комиссий. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я инвестор Фридом Финанс уже третий год. За это время привыкла к брокеру и менять компанию не планирую. Хорошее отношение к клиентам, оперативная поддержка менеджерами, отличный сервис. Нет проблем с выводом денег, особых проблем в сервером тоже не замечала.

07.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Не стоит думать,что торговля акциями - это "легкие" деньги,но и нельзя сказать,что это "лохотрон".Это напряженный процес,нужно отследить движение акцию,купить в нужный момент,продать в нужное время.С помощью подсказок консультантов и аналитики - это гораздо проще.

25.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нормальные комиссионные, периодически вывожу деньги не очень большими суммами, падают на счет буквально на следующий день после заявки. Несколько раз обращался в поддержку из-за сбоев терминала, проблемы решали оперативно. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Алексей Звонарёв:
Не надо думать, что работа с ценными бумагами приносит халявные деньги. Это тоже напряженный труд– отследить движение акций, вовремя купить или продать, подобрать набор бумаг для своего портфеля. Спасибо ФФ за превосходную аналитику! Очень помогает ориентироваться.

14.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Почти два года копил денежку для их инвестирования в ценные бумаги. В прошлом году наконец-то открыл счет в FF, который меня устроил по выходу на американские биржи и большому выбору инструментов. Теперь я владелец акций пивоварни и компании Pulmonx.

10.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Прочитала на одном из форумов, что у Фридома зверские комиссии. Вообще с этим не согласна! Да, процент от сделок взимается, но надо же сравнивать его с аналогичными операциями в других компаниях. А если увидел комиссию у одного брокера, то утверждать о завышении как-то некорректно. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Егор:
Приятно быть в ощутимом плюсе)) по совету консультанта вложился в акции CureVac и Beam Therapeutics. Выстрелило просто супер! Буду и дальше прислушиваться к его рекомендациям. Все-таки когда видишь +500-600%, то это вызывает желание не останавливаться.

22.03.2021 | положительный отзыв

Инна:
Много читала об адекватных комиссионных Фридом Финанс. С полной уверенностью могу заявить, что это чистая правда. Моя история торговли на фондовой бирже длиться практически два года. Сделки были удачными и не очень. Сравнивая комиссии у других брокеров, пришла к выводу, что здесь действительно ниже.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
В минувший понедельник подал заявку в Фридом на вывод части средств. Сумма не очень большая, на следующий день уже уведомление пришло о начислении. Оперативно сработали!!! В прошлый раз два дня ждал. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Когда торгуешь на фондовом рынке, нужно быть готовым не только к успехам, но и к провалам. Хорошо, что Фридом предлагает большой выбор инструментов, чтобы можно было обезопасить свой портфель от капитального ухода в минус. И регулярно обновляет инвест-обзоры.

19.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Если у Фридом Финанс терминалом можно пользоваться бесплатно, а комиссионные отчисления не выше, чем берут другие брокеры, так значит и чистая прибыль выходит больше. Функционал платформы отличный, интерфейс интуитивно понятный. Когда нужно, можно посмотреть историю счета и каков он в настоящий момент.

26.01.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хочется поблагодарить службу техподдержки Фридом Финанс. Отвечают всегда вежливо, проблемы чисто технического характера всегда решают оперативно, не отмахиваются, а стараются разобраться в сути вопроса.

22.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Легкой работу в компании, конечно, не назовешь, НО: лучше уж пахать и получать за это хорошую з/п, чем просиживать штаны и довольствоваться минимумом. Я работаю в отделе ТП и клиенты звонят разные, тут надо уметь не только решать тех.проблемы, но и находить подход к людям. Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв

Андрей Петров:
Я с Фридом около года и моя стратегия рассчитана на долгосрок. Поэтому после изучения аналитики ФФ пару месяцев назад вложился в акции Казатомпрома и Казахтелекома. Судя по ситуации в мире эти компании вряд ли сдадут позиции. Для меня главная задача: сохранить и приумножить. Пусть это будет медленно, но стабильно в плюс.

14.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Взяли в компанию после собеседования с испытательным сроком. Все три месяца получал мягко говоря немного. А когда перевели на постоянную работу, зарплата стала гораздо красивее. Причем зачисляется регулярно. Трудовой стаж идет, предоставляется ДМС и оплачиваемый отпуск))))

14.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Абсолютно понятный терминал да еще и пользуешься им безвозмездно. Сообщается, что это разработка самой компании FF и ее продолжают совершенствовать. Было бы неплохо свести к нулю сбои в его работе и тогда можно будет назвать платформу Freedom идеальной. Очень удобно организована брокерская отчетность, где видно не только состояние счета на данный момент, но и что и когда купил и по какой цене.

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Пришел в компанию чуть меньше года назад рядовым консультантом, сейчас менеджер по продажам. Ребята в коллективе деятельные и активные, другие здесь не задерживаются. Вначале работать приходится наизнос, потом легче. Белая регулярно повышающаяся зарплата – суперстимул!!

07.12.2020 | положительный отзыв

Козырева Мария:
Первые дни было нереально тяжело. Но со временем я привыкла к нагрузкам и втянулась. Сейчас считаю свою работу самой обычной. Оформлена я официально, зарплата начисляется на карту дважды в месяц, получаю премиальные. Ничего сверхъестественного от меня не требуют))

07.12.2020 | положительный отзыв

Мария Железнова:
Давно искала брокера, который предоставляет доступ к широкому спектру инструментов. И Фридом Финанс  меня в этом плане очень даже устроил. Плюс ко всему, сравнительно невысокие комиссионные и быстрый вывод средств. В общем, я нашла, что искала:))

Вологодская область

27.11.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
В кризис экономическую арену трясет так, что мама не горюй! И лично для меня тут главное – стабильность. Поэтому и пришел во Фридом. Потому что считаю его стабильно работающим брокером. Его рекомендации помогают даже сейчас выходить с профитом. Это ли не показатель надежности?!