12.11.2020 | положительный отзыв

Мария Кривова:
У каждого брокера свои особенности, на мелкие косяки ФФ я могу закрыть глаза. Просто потому, что с ними мне ещё ни разу в большой минус улетать не приходилось. Да, в ноль выходила… ну, так на то он и фондовый рынок – сегодня на коне, а завтра пешочком)))

05.08.2020 | положительный отзыв

Дима:
Купил  во Фридом их новый зпиф IPO-шный! специально счет открыл у них, мой брокер не давал инструмент к покупке в первый день!  А продукт отличный,  очень крутые объемы торгов в первый день были - выше чем у Qiwi и Ленты.  на биржи фонд на части рвут -- куплю еще. И комиссы норм - не заоблочные, останусь тут)

07.07.2020 | положительный отзыв

Мария:
Брокер проверенный временем и моим личным опытом. Торгую 2 года через них. Удобный и быстрый вывод денег на счет (если счет в их банке открыт, тогда вывод день в день). Главный плюс - доступ к америке. На нашем мало активных высоколиквидных инструментов, а там - хватает. Рынок намного активней и результат по доходу больше.

17.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Хочу сказать, что комиссии при торговле на американском рынке конские - 0.8р за одну акцию!Если акция стоит в районе доллара или меньше, то считайте! Даже тариф "все включено" ничего не меняет!Перевод рублей в доллары делать нужно по телефону, в терминале никакого стакана, спред между покупкой и продажей как в банке - рубль! Про комиссии за валютные операции я вообще молчу!Сплошное обдиралово!

08.04.2020 | положительный отзыв

Влад:
Я торговал через многих российских брокеров через Quik. Терминал этот, конечно, уже привычный, но он у меня почему-то часто тупил, что странно - особо не завися от брокера. Какие-то обрывы соединения. Я уже думал, что сама биржа FORTS тупит. Или, может, у меня просто интернет плохой. Но что странно, что после того как перешёл на Freedom, то этих обрывов у меня вообще не было ни разу. Quik никогда не тупил, при том, что и комп, и интернет тот же. Технически Freedom оказался лучшим. И в плане удобства вывода со счёта тоже неплох.

08.11.2019 | положительный отзыв

Onthel:
при обращении манагеры достаточно хорошо вникают в суть и всё решают. без тормозов, всё быстро. работа их системы в сути меня устраивает, нет разных тупостей, глюков лагов. не зависают ордера. недавно к ним обращался, но была лажа у моего провайдера оказалось. скорость упала в 5 раз. получилось неудобно как-то, я наехал на них, отнеслись с пониманием. они же и посоветовали проверить скорость. трейдю через фф больше среднесрочно, но иногда и краткосрочн.

15.10.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Мне удобно, что банк и инвесткомпания вместе, быстро прходят переводы на брокерский счет. Тарифы ФФ устраивают, комиссии небольшие (зависят от суммы). Да и в целом по работе брокера все ок.

19.09.2019 | положительный отзыв

Anartaden:
Торгую через них год. Есть менеджер, который дает советы по выгодной покупке/продаже. Созваниваемся часто. С выводами все ок.

Мск

22.08.2019 | положительный отзыв

Дашкевич Алексей:
Торгую фондовом рынке. Проблем по закрытию позиций и выводу заработанных денег не было. Все необходимые инструменты у брокера есть, добавляются новые продукты. Тарифы понятные и вменяемые, комиссии тоже нормальные (от суммы вывода зависит), ну не выше рыночных.

12.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Первые шаги в трейдинге начинал с Фридом Финанс, помогли втянуться. Заработок на торгах сейчас стабильный. С выводами денег никаких проблем нет.

12.07.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Условия для торговли хорошие, % за сделки у брокера понятные, исполняет ордера быстро, прибыль выводит. От других отличаются порядочностью, имхо.

11.07.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Прочел о Фридом негативные отзывы, но вот мне как-то не верится, что хоть один написан от реального человека - какая-то заказухас фразами как по копирку и вообще никакой кокретики. Я поработал с ними уже год и ни с чем из нижеописанного согласиться не могу. Все лицензии регулятора у них есть, деньги через выводил после продажи акций - день в день.Спокойно могу отвлечься на другие дела и не бояться за открытые позиции. И  терменалу, и брокеру доверяю. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость Alex:
ФФ первый брокер, с которым начал торговать (до сих пор с ними, уже 4 года прошло). В свое время ввели в эту сферу, тогда все объяснили и показали. Иметь доход с этого хотелось, но на бумаге все проще, чем в реальности. Не все IPO выстреливают, иногда выходишь в 0 или даже в минус,а бывают такие истории как beyond meat, когда рост +505%.   Аналитики толковые здесь, реально прислушиваюсь  и в плюсе. Я и с другими брокерами успел поработать, есть у каждого свои особенности. Но ФФ как-то ближе. Все-таки они мои первые) И косяков у меня с ними никаких не было.

07.07.2019 | положительный отзыв

Евгений Н.:
В трейдинг погрузился много лет назад. Было много сливов в свое время, испробовал кучу инструментов, стратегий. Брокеров тоже много сменил. И это кстати важный момент, особенно для начинающих, выбор правильного брокера и грамотного консультанта. Если б я с фридом сразу начинал, то и убыточных сделок было бы в разы меньше. Хотя и опыта такого бы не получил. Это сейчас у меня понимание есть, что успешная торговля очень зависит от выбранного брокера. Фридом много внимания обучению уделяет, с ними легко в трейдинг погрузиться будет. .

03.07.2019 | положительный отзыв

Никита:
А на брокера явно конкуренты обозлились или просто сместить пытаются, раз на негативных отзывах такая пометка стоит. Это фейл конечно)) Ну Фридом крупная компания и через них много кто торгует. Лично я уже 2 года. В принципе понятно все, конкуренция...

02.07.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Уже год с этим брокером. К квику было легко привыкать.  Комиссии адекватные. Сделки нормально исполняются. Так что и претензий нет по сути. Нормальный брокер.

14.06.2019 | положительный отзыв

Леша Бельский:
Нормально так выстрелили за 10 лет. Тогда еще никто не слышал о них (ну лично я точно, хотя в теме этой крутился), а сейчас лидеры в ретингах Мосбиржи. Аналитики в компании достойные. Каких-то подводных камней не всплывало. Работать с ними начал в 2018, результаты меня устраивают. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Прежде чем прийти во Фридом Финанс у меня естественно были сомнения: с одной стороны деньги должны работать и на чаше весов доходность, с другой... почти всегда находишь для себя дополнительный повод и не один - еще раз все обдумать. Поэтому до того, как доверить фридом финанс свои деньги, сходил к ним на семинар и прокачиваюсь в обучении и сейчас. К слову в течение года проблем с выводом денег у меня не возникало ни разу.

25.03.2019 | положительный отзыв

Бобылёв Матвей:
Решил попробовать себя на поприще инвестирования. Выбрал инвестиционную компанию Фридом Финанс из-за возможности инвестировать в ценные бумаги и акции США, а также из-за бесплатных семинаров, которые мне как новичку очень по итогу пригодились. Процесс покупки и продажи акций, ценных бумаг, других активов простой и быстрый. Научиться пользоваться услугами площадки можно за два, что считаю неплохим показателем.  Год  работаю на площадке, за это время мне  получилось выйти на доходность 3-4 процента в месяц.  Для опытных трейдеров это конечно смех, но для меня то уже достижение.

22.03.2019 | положительный отзыв

Кабанов Осип:
После того, как я начал сотрудничать с инвестиционной компанией Фридом Финанс, торговля для меня стала намного проще и вообще без стрессняков. Понятные тарифы, никаких скрытых комиссий, поддержка нормально работает, платформа не лагает. Чтобы выровнять свою стратегию и поддтянуть доходность, то первое время работал с консультантом. Здорово помог и вовремя сигналил по сделкам. Несмотря даже на оплату его услуг у меня доходность подросла. Вообще могу сказать, что через Фридом Финанс комфортно работать.

22.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В начале мне здорово помогли консультации, я тогда мало понимал в ценных бумагах. Фридом Финанс думает о новичках. Это приятно, когда компания работает для удобства и выгоды клиентов. Лично я подписан на них с ВК и постоянно смотрю видео с обзорами. Рынок нужно изучать и лучше это буду делать с профессиональными аналитиками, чем полагаться на свои дилетантски выводы. Еще и вся информация по американскому фондовому рынку на русском языке и это  облегчает принятие решений по сделкам. Нет нужды читать бумаги на английском, все делает компания. Мне комфортно инвестировать через Фридом Финанс.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - отрицательный отзыв

Артемьева Стелла:
После того, как я сама закончила курс Биржевого университета – обучение трейдингу и инвестированию, от организатора «Фридом Финанс», могу с порекомендовать его тем, кто хочет технически научиться работать на торговых платформах, делать фундаментальный анализ и собирать максимально доходный инвестиционный портфель. На курсе реально учат анализу и непосредственно торговле, а не просто теорию дают.

07.03.2019 | положительный отзыв
Инвестиционная Компания Фридом Финанс - отрицательный отзыв

Федотов Тарас:
О курсах Биржевого университета узнал из рекламы в интернете и решил проехаться в офис, посмотреть. Приехал, поразился конечно, здание обалденное, но главное - это грамотные люди. Цена за обучение более чем приемлемая, тем более что курсы иду три недели. За время занятий я научился обращаться с терминалом и отбирать бумаги. Но, честно говоря, теперь предпочитаю полагаться на инвестиционные идеи Фридом Финанс, это пока надежнее, чем мои выводы.

16.04.2019
Инвестиционная компания Фридом Финанс      отзывы о компании

Наташа:
Устроившись в Фридом финанс на работу, я считала что мне повезло попасть в большую современную компанию. Но происходящее быстро вернуло меня в реальность. Я нигде больше не сталкивалась с таким отрепетированным разводом, под который попадает каждый инвестор, который как и я может купиться на крутые офисы и громкую рекламу. Подробнее>>

17.05.2019
Инвестиционная компания Фридом Финанс      отзывы сотрудников

Анна23:
Самый обычный гадюшник! Это не инвестиционная компания, это мошенники с прекрасным отделом пиара! Вот кто такие Freedom Finance! Побывала в офисе, услышала их разговорчики и сложила 2+2! Все предельно понятно! Очередной лохотрон! Подробнее>>

19.05.2019
Инвестиционная компания Фридом Финанс      отзывы

Витольд:
Я прос*ал в этом брокере Фридом финанс больше 5000 долларов, ну как я? Мне активно помогли это сделать специалисты этой кухни Фридом финанс. Отзывы я только сейчас начал читать о них и просто прозреваю. Это ужасно, сколько людей повелось на их разводы и я тоже вхожу в их состав((( не наступайте на мои грабли и не отдавайте этим уб*юдкам деньги, а то можете сразу за них забыть. Будьте очень осторожны с этой конторой. Фридом финанс это мошенники и обманщики. Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Инвестиционная компания Фридом Финанс

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» для меня до сих пор лучшая из всех, где я работал. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам в 2015 г. Я в Москву из Тюмени приехал и в ИК Фридом Финанс устроился помощником финансового консультанта в 2013. И пошли семинары, повышение квалификации, новые платформы, аналитика, поиск и ведение клиентов. Жизнь била ключом. Работа отнимала все силы, но оплата была такой, что в конце месяца силы тут же восстанавливались с лихвой. Пришлось вернуться в Тюмень после смерти отца, так как Мать наотрез отказалась переезжать в Москву, а