03.09.2019 | положительный отзыв
Антонина Алексеевна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Антонина Алексеевна:
Живем (наша и еще три семьи) в ветхом доме, который того и гляди развалится или сгорит. Однако администрация не спешит признавать его ветхим, уж сколько обили порогов, не сосчитать. Хорошие люди посоветовали обратиться в эту юридическую компанию, и не зря: вопрос, правда, не решился, но очень сильно продвинулся, мы победим. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.02.2021 | положительный отзыв
Георгий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Георгий:
ставлю 5 баллов юристам ! спокойно все выслушали, провели консультацию, предложили различные пути решения вопроса. Заключили договор и уже буквально через 2 недели мой вопрос был решен! честь вам и хвала, спасибо!! быстро решают вопросы, углубляются в дело Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
kirovskii из города samara о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

kirovskii:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Самаре с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Межрегионального правового центра приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) Подготовленные Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Субботины из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Субботины:
Мы с мужем обратились к юристу Дмитриеву Олегу Петровичу по уголовному делу нашего сына. Не зря решили воспользоваться услугами профессионалов. Он подсказал нам, как грамотно решить ситуацию. О чём говорить, если нашему сыну дали подписку о невыезде, а не задержали его? Мы сразу поняли, что надежда есть! В итоге условный срок. Но не тюрьма! Спасибо, что помогли нам сохранить нашему сыну будущее. мне понравилось как специалист решил мою проблему

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Дарина Денисовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Дарина Денисовна:
Незаконное использование материалов моей кандидатской работы на платформе научных студенческих работ вылилось к уменьшению ее актуальности, а, следовательно, и к пересмотру процедуры назначения научного звания. Я решила обратиться к специалистам с вопросом интеллектуальной собственности и получила грамотную и своевременную консультацию по поводу оформления авторских прав. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Родион из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Родион:
Мне в этой компании юрист помог оформить заявление на наследство. После смерти отца наследники решили оспорить завещание. Я являюсь единственным наследником. Но тут выяснилось, что их до чёртиков. Откуда только? Юрист сказал, что завещание оспорить не так просто, но многое рассказал как действовать в случае напора родственников. четкость работы, знают свою работу на отлично

01.09.2020 | положительный отзыв
Абагян Жанна о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Абагян Жанна о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Записывалась на консультацию по поводу защиты прав потребителей. Сама консультация заняла очень маленький промежуток времени, в течение которого юрист ответил на все интересующие меня вопросы, обрисовал ситуацию и указал на мое правовое положение. Очень быстро и информативно! Рекомендую для обращения по любым юридическим вопросам. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ростислав из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ростислав:
Я обращался в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа уже два раза, и все разы из-за страховки. Не хотят выплачивать в полном объеме! К счастью, в компании работают отличные специалисты, которые знают, как найти управу на такие компании. Составляют документы быстро, с ними можно сразу идти в суд. У меня все всегда получалось. четкость работы, знают свою работу на отлично

30.01.2020 | положительный отзыв
Фаина Д. из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Фаина Д.:
Спасибо за то, что помогли решить мой вопрос с подачей документов на гражданство. Всё прошло так, как я и рассчитывал. Документы приняли без замечаний. Да и просто всегда приятно пообщаться с настоящим профессионалом своего дела. Если б я раньше узнала об этой фирме, то давно бы уже обратилась и смогла бы сэкономить время и деньги на других этапах. Честно, ответственно и за адекватные деньги